Mиlana

Как бы изменилась наша жизнь, если бы брак нужно было бы продливать в ЗАГСе, каждые 5 лет?

–3
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-бы работал над семёй! Моя-бы уже равелась со мной! Раз сто! Она и так не очень меня любит))) Я гуляю на лево. Но это сикрет!))) Полишинеля))) Знает она всё!))) Она очень хорошая и меня ценит! И позволяет так думать, что она не знает!)))

Mиlana

До поры, до времени молчит, найдёт мужика получше и будешь гулять не только на лево, но и на право.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет!))) Я очень крутой! Я предвидел этот вопорос. Она домашняя кошка. Она психолог. Сам её учил в универе на психолога. ))) Я с ней играю.

Mиlana

Доиграешься.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не думаю))) Она кошка с глазками преданная как собака! Она мысли такой в голове не имеет.

Mиlana

Время покажет.

Еркинбек Архаров

Здравствуйте, во-первых, правильнее писать продлевать, во вторых, если очень любите друг друга, то никаких сроков не нужно...

Mиlana

Я не смогла исправить, проверочное слово не то поставила от продлить написала. А спросила просто так..

Еркинбек Архаров

Тогда просто любите друг друга и наслаждайтесь жизнью... Счастья Вам!!!

Mиlana

Взаимно.

Еркинбек Архаров

Спасибо Большое!!!

Mиlana

🙏

Ма
Маргарита

К лучшему. Люди были бы счастливее. Не тянули бы лямку печали через всю жизнь, накапливая болезни на нервной почве...

Валерий Шевченко

А знаете шо я вам скажу? Так это то что только за вот этот вопрос вас царствие божие не возьмут!)))

Mиlana

Я туда не тороплюсь.

Валерий Шевченко

А не надо делать отдалжений! Индульгенции все за себя уже сказали!?))))

Игорь Гурьев

т.е. каждые 5 лет он автоматом аннулировался? зачем так долго, 3 максимум. кому надо - продлевай

Mиlana

Пять, чтоб проверить, всё ли закончилось за три года.

Игорь Гурьев

ты тупишь всё написано можно не продлевать

Mиlana

Ты грубишь, поэтому иди на хер.

Игорь Гурьев

Вы такая добрая(ый) с Вами 3 года - много

Mиlana

Со мной вся жизнь мало...)))

Александр

Никак. Только беднее бы стал - государство точно бы ввело пошлину и каждый год её повышало...

Виктор Кёниг

лучше каждый год, а то чувствую число регистрируемых браков рухнет до считанных единиц

Виктор Соловьев

Если бы брак нужно было бы продливать в ЗАГСе, каждые 5 лет?-ПОЯСНИ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ЖИВУТ.

Виктор Соловьев

Когда пришел в шахту и увидел темп с каким работают ребята.Я чуть не падал сначала.уставал очень сильно.Дома только лежал.Но потом втянулся и даже быстрее их делал .Уставать не стал так..))) Всё зависит от внутренней мотивации..от желания быть полезным.и нужным.Тогда усталость быстро проходит..

Mиlana

С опытом приходит сноровка.

Виктор Соловьев

Да..Но и в семейных делах тоже.))))..Мать троих детей управляется быстрее чем молодая с одним.))

Mиlana

Это да, особенно, если папа на подхвате.

Виктор Соловьев

Ну да..тогда все быстро идет!!,

Дмитр Я

Не скажу что кардинально, но лет на пять раньше б расстался с супругой

Ольга Просто ******

Я бы раньше оказалась свободной..переоформлять бы не пошла...🤫😉

Александр Ф

Экзамены для подтверждения профпригодности так же надо ввести?

Дм
Дмитрий

а еще если бы тест на отцовство автоматом в роддоме делали)))

Mиlana

Немешало бы.

Владимир Беккер

Никак. Просто было бы меньше официально зарегистрированых.

Стёршийся Иероглиф

Уточнение - если один из супругов не продлевает - то развод?

Семён

Жизнь была бы лучше и качественней, это как тех осмотр ... !!!

Павел Волосович

Никак. Женщины отказались бы прибавлять каждые пять лет. 🙂

Елена Корсикова

Никак не изменилась бы. Свидетельство было бы как книжка.

Кот Кот

Интересно особо при условии что мужчина нечего не должен

Елена Дубицкая

ООО! Это интересно) никогда не задумывалась об этом)

Котэ Живущий На Излучине

Если бы с полным аннулированием ответственности🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну если за спиной, то не страшно… даже пальцы не отдавит. Ну если только попку чуток поцарапает🤭

Ничего Личного

то есть даёшь добро?)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если тебе не лень кувалду на свиданки таскать, я не могу запретить🤭

Ничего Личного

😂 она будет надувная и с бантиком)))

Котэ Живущий На Излучине

Как у Никулина гиря🤭