Юлия Чепрасова

Соседи радуйтесь!!! Мы закончили ремонт, продали дрель и перфоратор..., и на эти деньги купили караооооке)))))!

Ответы
Алексей Гусев

И Вы радуйтесь !!! Приют для кошек и собак мы закрыли... Открыли приют для бомжей ! ... Да, и просьба, тамбур не запирайте на ночь - не все успевают дотерпеть до туалета... 😃

Юлия Чепрасова

Как это без фейс-контроля, вход разрешен только в дырявой фуфайке!))))

Алексей Гусев

...и со специфическим запахом ! 😀

Алексей Гусев

..."девушкам" с вокзала - вход бесплатный ! 😀

Юлия Чепрасова

Ну это уже бардель какой то будет))

Леонид Писанов

ну теперь уж точно готовьте денежки на штрафы за нарушение тишины)

Юлия Чепрасова

А мы все по закону, в разрешенное время))

Леонид Писанов

и с разрешенной громкостью - ибо и в дневное время есть ограничения)

u_
ufo _

зачем чего-то покупать? Вполне хорошо петь на компе))

Джек Вином

клево))))Юлия а вы боитесь щекотки?

Джек Вином

а легко вам пощекотить того кто боится?

Юлия Чепрасова

Что за глупые вопросы

Молодой Царевич!!

Норм ваще...и колонки новые

Nikola Mahkov

😀 😜

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

тогда мы идём к вам!