Ирина Гор

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

Ответы
Eduard

За одну улыбку серце не подарят. Для того что бы подарили, надо самому дарить равнозначное, то есть сердце

Anatoliy Govras

Где же найти такую женщину? Больше похоже на фантастику чем на реальность!

Татьяна Егорова

Наверное это так должно быть.Но ,ВЫ уверены ,что все женшины одинаковы

Кристина

А Я ПРИЙДУ И НАБЬЮ ТЕБЕ ЗАДНИЦУ !!!! КУДА ДЕЛСЯ ТВОЙ ПОЗИТИВ ????

Оксана Макарова

а некоторые требуют чтобы и кормила, и содержала и любила....

Надежда Зимченко

Сколько же нам приходится расплачиваться за ребро Адама?

Зинаида Гончарова

женщины всегда больше отдают чем получают - это факт

Ирина Бурбулиха

А он потом возьмёт и растопчет это сердце!

Ирина Бурбулиха

Бывает по разному! Кому пол жизни,а кому и 10 лет хватает!

Ирина Бурбулиха

Жизнь штука капризная и коварная и не знаешь какой сюрприз ждать на следующем повороте!

Елена Сыпачева

умница - она, а вы просто настоящий мужик

Елена К.

Иришка,да ты романтик!Это-замечательно!

Ол
Олег

да!?! где ты таких сказок начеталась!?!

Eduard

Если бы так было в действительности

Мурмурчик

а даш ей сковородку пришибет нафиг

Лариса Щербинина

Вот бы еще они это умели ценить

Марат

а честно,в голове твоей что?

Гирман Николай

просто мечта получается!!!

Ivanov Alexander

Не всегда, но так хочется

Сергей Морёнов

В идеале все так и есть:))

Галина Вишнева

понимают ли это мужчины?

Се
Сергеич

Да гдеж такую найти то???

Загадка Вселеной

Надо самим быть искреннем!!!! И тогда увидешь ты ее!!!

Се
Сергеич

Искренним надо быть только с такими же людьми, а не с теми кто просто хочет меня использовать!!! Вот как определить искренность другого человека, если он постоянно меняет свое мнение!!!??

Загадка Вселеной

Если она у тебя так начала делать,есть на то резкие причины!!!! Ты с ней сам хорошо обращался????? А еще может она не уверена в тебе самом..зная что нет не каких чувств????

Се
Сергеич

Понятие хорошо у мужчины и женщины---разные!!! И мне непонято---она не уверена что нет чувств или точно это знает??? Или может хочет чтоб их небыло?????

Загадка Вселеной

Точно знает что нет у тебя к ней чувств!!!! А вдруг она у тебя романтик???? И хочет чтоб ласково с ней поступали...Я думаю что она у тебя хочет чтоб чувства были в ее сторону,но сердце же не заставить твое,чтоб ее полюбить!!!!

Се
Сергеич

От куда ты знаешь то все???????

Загадка Вселеной

Я же Ангел!!!!! Да и имя у меня красиве и умное,будет дочь у меня надо назвать ее этим именем!!!!