ッМ
ッМатрёшкаッ

Скоро-скоро всё свершится!Голова уже кружится,От раздумий, что одеть,От себя самой, чтоб млеть…От мечтаний, про подарок,Этот миг нам дорог, сладок…Будем мило ворковать,Губки, щёчки подставлять.Будем радостью светиться,Чтобы вдоволь насладиться,Нашим праздником девчата,Ой… держись — мужей зарплата!

Ответы
Владимирволк

Да, Матрешка, ты прекрасна - спрашивалка млеет!!! Пусть в душе весна горит, а не слабо тлеет!!!! 🌹 🌹 🌹

ッМ
ッМатрёшкаッ

Прелесть) Спасииибо)

Владимирволк

))))))!!!!!

Vadim Lozkin

Только глупцы, в предстоящие ответственные дни, заначек не делают...С наступающим !

ッМ
ッМатрёшкаッ

Псиб)

Светлана

Оч хорошо...Главное, чтобы психика мужа выдержала!

Манюня М

👍 😄 Одной зарплаты маловато будет)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

:)))))))))))

V*
Vadim *****

.....................)))).......................

Лев Божко

Вкусно писано...

Лев Божко

Вот оно свершилось -8 марта к нам явилось!Голова давно кружится . а Вам цветами насладиться!Щечки Ваши будем целовать, ну а ночью ворковать!Этот праздник Ваш на веки, Вы прекрасней всех на свете!Поздравляю!

ッМ
ッМатрёшкаッ

спасибо)

Ппрпрппп

))))) 🌹 🌹 🌹

Андрей Сабуров

все отдам

Андрей Сабуров

не веришь ?

ッМ
ッМатрёшкаッ

Ну вот не знаю))) А всё- это что?

Андрей Сабуров

не вопрс