Сергей Пономарёв

А в кошках много собачьего? Ну, кроме меха? ))

Ответы
Просто Так

Ну мой кот, как собака таскает мягкие игрушки в зубах и когда едем на дачу, высовывается из окна машины, кусается, как крокодил и совсем не царапается.

Ма
Маргоша

Ну нет... Собака вся в тебе, ты - центр ее мира. А кошка вся в себе, а ты - только обслуживающий персонал, несмотря на все мурлыкания)))

Из
Издалека

Много. Мой Беня приносит мелкие вещички, когда килаешь. Руку лижет, когда вкусненькое выпрашивает. Мявкает, встречая)

Из
Издалека

Не, Барин не собака)

Neo Gint

a benja v vodu lezet? moja starushka Puka,v junosti postojanno lezla v umyvaljnik ili vannu

Из
Издалека

Нет, мои воду не любят

Neo Gint

a probovala,a vrug..

Из
Издалека

Пробовала.

Елена Стоянова

Конечно) моя кошка носит скомканную бумажку,как собака) гуляет со мной на улице,как собака)) Да ещё много чего)

Ulian Neiz

Где-то читал, что кошки современные осабачились, а собаки очеловечелись. Прогресс в развитии, одна ко.

Марина Марина

да... я свою называю точно КОТОПЕС! Много собачьего - общается как песик, играет в футбол всем угодно

Галина Татаринова

У меня дили кошка и собака. Соьака полтора года нащад умерла. Кошка теперь ведет себя- как собака.

Елена Елена

и даже мех не собачий. кошки это кошки. Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки.

Маргарита Лыбина

У меня котенок гавкал)))) Вполне вероятно даже больше, чем человек может себе представить)

Олеся Иванова

))) все они одинаковы и кошки и собаки... нам людям еще учиться у них надо..

Радуга Рада

Разные они кошки и собаки,хотя есть нос,4лапы и хвост у тех и других))

Сергей Цепелев

Они отличаются только тем, что видят, слышат и чувствуют. как и мы 😉

Галина

Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ,ЧТО КРОМЕ КОШЕК И СОБАК , других тем нет .

Сергей Пономарёв

Покажите еще 10 вопросов про кошек и собак зараз!)

Ду
Душа-К-Свету

Иной раз кажется что все) наша поскуливает даже порой как собака

ilza ****

Ээээээээ..... такой важный вопрос... надо подумать.........)

Сергей Пономарёв

Подумайте))

ilza ****

Судьба решается?)

Сергей Пономарёв

Не думаю. Но думать все равно не вредно.

ilza ****

Я подумала. Нет ничего собачьего в кошках, кроме меха. Вам полегчало?)

Ksenia Titkova

Мой кот носит мне предметы и ждет чтобы я их бросала

Жанна

вот сейчас я вас удивлю....у кошек свой, кошачий мех!)

Da
Danger

У меня нет меха.. И собачьего тоже ничего нет😼

Дядzя Валя

все животные хотят быть людьми это их обьединяет..

Виктория

В кошках ничего нет собачьего! Они сами по себе.