Александра Шампанова

_ И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ - СУЩЕСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ ВРЕДНОЕ, А СТЕРВА ХОРОШАЯ, ТВОРИТ С ТОБОЙ ЧТО ЗАХОЧЕТ - ПРАВДА?

Ответы · страница 3
Бес Пристрастный

Кто такая Астерва, почему вы пишете капсом, где недостающие запятые?

Реалист (27 Регион)

Женщина-существо, конечно, вредное и вздорное, но на ощупь приятное.

Хасан Рахмонов

Создал Бог Вас прекрасных Женщин вот тепер нет покоя ни ему ни нам.

Алексей Неважно

Как мог когото создать персонаж который сам является выдумкой?:-D

Дин Кунц

ужос просто за исключением того момента когда минет делвает)😋

Александра Шампанова

А-а-а!! Так ты вон кто?👋💅👋👋

Ка
Карабас

Аха.И звали её Лилит.Затем бог достал ребро у Адама и саздал Еву.

Константин Саратовцев

Творит да, но не долго, а разбитое корыто, это на долгие времена.

Александр Никулин

И создал Бог женщину,глянул и сказал - ничего,накрасится)) 😀

Евгений К@литин

у дьявола есть множество обличий...но женщина особо удалась...

Al
Alexc

создание это Лилит , а существо - Ева : разница колоссальная ...

Дмитрий .....

Не проститутка за деньги которые тупо оргазм. Там тоже юмор))

Ан
Анчар

Если творит, значит тоже творец... по образу и подобию.... 😂

Евгений Шманалов

Я в шоке честно говоря.Чуть чаем не подавился.Страх божий

Александра Шампанова

Да, ладно, а я от смеха.🎄🍷

Камель Ахмиров

поэтому они на земних близко подходят!!..иноплонетянки!!

Михаил Доржиев

Не все же такие, как были воспитаны родителями и школой!

Сергей Ткачев

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПО РАСШИФРОВКЕ ДНК

Александра Шампанова

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК)

Александр Ревнивцев

Это истинная правда -своими чарами и капризами -,мрамор

Олег Романов

С ТЕМ, ЧТО СОТВОРИЛ СОЗДАТЕЛЬ СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО!!!...

Тамара Воробьева

Ну если она для твоей головы - шея, то вертит, как хочет.

Хитрый Лис

Боюсь трупы коров со мной ничего не способны сделать)