Леха Молчан

Владимир, посадил дед репку вышла репка и убила дедку

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

у меня похожая ситуация была..я был репкой......но не убил....просто уехал далеко чтоб беды не наделать ☕

Леха Молчан

это хорошо что сдержался и уехал что до беды не дошло значит сильный духом

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

очень было тяжело но переборол...себя...тем более освобожден был на стадии следствия

Леха Молчан

ЭТО ХОРОШО НО ТОЖЕ ВИДАТЬ ПРИШЛОСЬ ХЛЕБНУТЬ ФУНТ ЛИХА

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

хлебнул на всю жизнь...правду говорят про уникальную нашу ..еще советскую систему правосудия....а по второму уг делу судья мне на рассмотрении бумажку подсунул с цифрой 2000 баксов....и слово "амни"..ну амнистия ......я как заржал а он меня выгнал (дело было легкое).....но второе так что Леха я 2 раза сухим вышел....но подорвали здоровье .чуток

Леха Молчан

ДА ЭТО ПОНЯТНО У НАС КАК ОБЫЧНО ОДНОГО ЗА 2 АРБУЗА ПОСАДИЛИ ЧТО НА ДОРОЕНАШЕЛ ДРУГОЙ ВАГОН И НЕ ЧЕГО ВСЕ ОНИ СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ХЛЕБНУЛ 2 ГОДА НАСМОТРЕЛСЯ НА МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВЕРНЕЕ НЕ МЕНТОВСКОЙ МЕНТЫ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С УВСИНОВЦАМИ ВОТ ЭТИ ТВАРИ ИЗ ТВАРЕЙ ПРАВДА НЕ ВСЕ ЕСТЬ СРЕДИ НИХ ЕЩЕ ТЕ КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ОТ ЧИСТОЙ СОВЕСТИ НО ТОКИЕ ДОЛГО НЕ РАБОТАЮТ БЫСТРО ВЫГОНЯЮТ ЧТО БЫ СО ЗЛЫМИ ЗЕКАМИ НЕ ЯКШАЛИСЬ