Femija E Luleve

Почему не получается пригласить друзей в обсуждение темы в сообщество??? Отправляю приглашение, оно остается, не уходит со страницы(((( Раньше всегда уходило.

Ответы
Маргарита Шульженко

я мучаюсь второй месяц, мои сообщения вообще не уходят и я их потом не вижу. Неоднократно обращалась к админам, писала что люди недовольны новым форматом ну и про свою беду. Успехов пока нет У меня получается связь в одностороннем порядке Отвечаю на чужие вопросы, либо комментирую, свои задать не могу

Femija E Luleve

А у меня сейчас наладилось, надо бы убрать вопрос.

Маргарита Шульженко

неоднократно убирала вопросы или сообщения из профиля, задавала другие, и все в том же духе

Femija E Luleve

А у меня не получалось только отправлять приглашения на интересующие темы. Остальное вроде пока в порядке.

Ly
Lyudmila

я сейчас только перезагрузила,зависла спрашка

Femija E Luleve

Сейчас нормально.

Владимир Белов

..значит кому то это понадобилось..

Елена Бондаренко

значит что-то с сайтом не то

Александр Грызлов

значить что то не коректно

Эдуард Необутов

Боятся возникновения силы