Анна Юнкинд

Я друзья давно женился У меня семья, Но недавно вдруг влюбился, Как мальчишка я… На цветок она похожа, Лучше в мире нет И она меня моложе- Ой, на много лет… Признаюсь в любви ей часто, А она молчит. И в ответ пока ни слова Мне не говорит, Улыбается при этом Уголками глаз И меняет туалеты В день по десять раз, Думы все о ней и мысли, К ней всегда спешу, я ее в буквальном смысле На руках ношу, Я влюблен, молчать нет силы, петь готов о ней, Ну, а ей, девчонке милой Ровно десять дней♥️

Ответы
Городская Сумасшедшая

Таких пап почти нет...

Анна Юнкинд

Да нет, есть единицы, но все-таки папы любят дочек

ДА
Дмитрий Аверченко

здоровья крохе☺️

Анна Юнкинд

Мне просто понравилось это стихотворение

Анна Юнкинд

Правда же мило?

Анна Юнкинд

Вы очки для стиля носите?

ДА
Дмитрий Аверченко

Уф. Эхо моей подруги, которая, пока я сплю - любит за меня тут поотвечать. Что до очков - -4.5 левый, -5.5 правый. Я почти как крот, наследственная близорукость и оптика с 5 лет.

Анна Юнкинд

Хa, родственные души

Александр Иванов

А моей пятый год!

Миша Чернов

педофил что ли?

Анна Юнкинд

А вы читать нормально умеет?

Анна Юнкинд

Умеете?