Ва
Валерок

В чьи обязанности входит иметь в наличии презервативы при романтической встрече мужчины и женщины?

Ответы · страница 4
Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от отношения к этому. Но лучше, если об этом позаботятся оба.😏

Андрей Ванюшкин

В того кто рассчитывает на продолжение романтической встречи в интимную

Виктор Дудинский

Эти изделия рвутся, надёжнее одевать галошу. А кто принесёт это не важно.

El
Elen

Мужчина собирается тыкать писькой? Пусть будет готов к ответственности

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины. По той простой причине, что это средство мужской контрацепции.

Lady Winter 🇷🇺

Нормальная логика. Вас же не интересует чем женщина будет предохраняться, ей это важнее, да. Поэтому хорошие любовники презервативы носят с собой. Меньше проблем, и у него и у нее. Нормальная мужская ответственность.

Ва
Валерок

Буду тоже тогда хорошим любовником))

Константин Саратовцев

Может у мужика и романтика, а у женщины план. Пусть лучше будет при себе.

Ма
Марина

С чем угодно ассоциируется у меня романтика, только не с этим изделием

Ал
Алена

Сама забочусь о своей безопасности, жизнь показала что некому больше)

А-Чё-Бы Нет

Презервативы. Как это пошло

Ева Им

Наверное мужчины, ведь они точно знают каким размером нужно покупать

Ева Им

Надо искать)) кто ищет ,всегда найдёт . Если желаешь - надо "попотеть",так сказать : под лежачий камень-вода не бежит)) обычно люди находят,кто сразу ,что редко конечно. Кто со второго разу ,ну а у кого и на всю жизнь вообще никак ,бывает и такое

Ва
Валерок

А ты хоть сопротивлялась?)

Ева Им

Ну конечно, я же слабого пола, и потом страшны всегда перемены

Ва
Валерок

Но не пожалела об изменениях?🙂

Ева Им

До сих пор счастлива!))) И чего тебе желаю!)))

Ерика Джумурат

Обоих но больше всего пострадает женщина выходя с этого ......................

Наташка Громыко

Смотря у кого какой уровень ответственности и в зависимости от цели)

Ирэн Понарошку

ха......на друга надейся.....но сама в сумочку обязательно положи😂😂😂

Ирэн Понарошку

мне уже без надобности😂😂

Ирэн Понарошку

не мне))))

Ирэн Понарошку

а мне то зачем???????

Ирэн Понарошку

вот зачем замужней девушке они нужны??????????)

Ирэн Понарошку

да я не маленькая.....знаю.....

Ирэн Понарошку

😂😂😂я найду другой повод поскандалить))))

Антонелла Варкуселька

фигли их иметь, если их на ваш вялый темперамент всё равно не одеть...

Ва
Валерок

Не умеешь одевать- не берись

Антонелла Варкуселька

грешна батюшка, уже не берусь...

Ва
Валерок

Правильно поступаешь, дочь моя

La Testa

У мужчины, а некоторые девушки сами имеют презерватив, без него нини

Sergio

Женщины. Только она знает пригодятся они на этой встрече или нет)))

Ел
Елена

Каждый должен думать о безопасности и расчитывать только на себя)

Люда Павловна

Какая у Вас проблема!!!Наверное оба должны иметь на всякий случай!

Люда Павловна

На тот,что каждый из вас может их забыть!

Марина Ежевик@

Кто не хочет детей и походы в КВД,тот и покупает "что нибудь к чаю".

Екатерина Кошевая

Думаю, что об этом должен позаботиться мужчина. (могу ошибаться))))

Виктор

Обязанностей нет,но,в первую очередь,об этом надо думать женщине