Надя Осипова

сосед делает ремонт)) что можно дрелить часов подряд уже 5 день??

Ответы · страница 2
Андрей Мамонов

Дыры в стенах...... Картины повесить... Ведь у него в квартире филиал Эрмитажа..........

Надя Осипова

для искусства не жалко)) пусть увесится весь.... картинами

Лилия Зубайдуллина

штрабит под провода, точно

Нина Дехаль

У меня тоже такой вопрос, может все время дрели т не там, поэтому передреливает?

Галина П

пробивает дверь в Европу)))) наберитесь терпения - у всех когда-то бывает ремонт

Надя Осипова

Европа у меня в квартире видимо)) 😄

Евгений Городенцев

он просто пытается привлечь ваше внимание , нравитесь вы ему, а подойти боится

Надя Осипова

офигеть.... вот это привлек.... я ж его уже убить готова...

Евгений Городенцев

от любви до ненависти один шаг , и наоборот. сейчас готовы убить , а потом любить

Руслан Талько

Терпение, только терпение. Придет время и сосед будет думать тоже самое о вас.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Много чего! Проводку делает, возможно потолок ГКЛ. Или стены им же обшивает....

Антон (Донской Казак) Веселов

Не знаю.У нас соседи уже шестой год что-то сверлит и долбит.Дятел какой-то...:-)

Алмагуль Шаймерденова

Когда он закончит свой ремонт, начните Вы, так отомстите.

Не
Неангел

))) зайди, да глянь. вдруг и ты у себя такое же захочешь? заодно и отомстишь. ))

Почти Идеал

Отомстит да не только этому соседу)))попробуйте послушать симфонии ))на некоторых это противно действует)) а вам бальзам на душу будет.))а вообще знала такого соседа, он колымы на дом брал и постоянно что-то чинил и колотил

Вика Миронова

проводку если меняют во всей квартире...то это долго,нудно и дрелят стены

Ирина Введенская

Это нормаль.Вот ,если будут дрелить месяц,то с той желают познакомиться.

Владимир Храмов

Это мелочи, у меня сосед уже больше 20 лет что то сверлит каждый вечер......

Владимир Храмов

Я уже не жду когда он закончит, а жду когда дом рухнет 😄

Надя Осипова

Вот и мне кажется что в один из вечеров половинка дома отвалится. он ее отсверлит.

Anzhela Zhak

стены у меня тоже такие соседи перфоратором долбили меняли - проводку

Можно многое, такой работы сейчас много при ремонте. Терпения Вам.

Надя Осипова

Спасибо. Когда он закончит я даже буду скучать. Уже за неделю приучил к звуку дрели.

Вот видите. Человек ко всему привыкает.

Ма
Маша

подумаешь 5 дней, вот у меня уже 5 ЛЕТ и фиг пойми что он там делает

Надежда Степанова

гипсокартон пришурупливать)) к стенам во всей квартире, вероятно

P:
Princess :-*

Культяпками своими пытается провод в стене к розетке провести))

Татьяна Гапич

А может они сэксом сильно громко занимаются, и дрель включили..

Надя Осипова

Ни фига себе неделю по 12 часов в день!! вот это потенция у мужика!!

Татьяна Гапич

Ну да, я бы тоже так хотела..

Мария Ивановна, 1970

я всегда нахожу, что подрелить! и это у меня еще нет ремонта! )))

Мария Ивановна, 1970

я временной график соблюдаю четко... саму соседи музыкой задолбали....

Father Anatoly

стены, потолки, бетон это не г*вно, за 5 минут всё не продрелишь

Вячеслав Медведев

О! Вам повезло! Умелые ручки... Вам срочно надо познакомиться!

Надя Осипова

Мы знакомы. Приятный такой дядечка. Жил себе спокойно никого не беспокоил и бац!! Стал очумелыми ручками!! И теперь всех вокруг соседей замучил))

Вячеслав Медведев

Эт от недостатка женского внимания и робости. Надо брать ситуацию в свои руки.