Татьяна Юрьевна

Замуж не предлагать. Могу согласиться! Коротко о себе: нимб на подзарядке, метла в ремонте.....)))) Какие будут предложения? 💖

Ответы · страница 3
Сергей Шевцов

Ну когда-то же и зарядится, и отремонтируется... Тогда и загляну на рюмочку кофе!..

Татьяна Юрьевна

Уверен что ты мне нужен будешь?

Сергей Шевцов

Не уверен, что ты меня заинтересуешь! А без нимба и метлы - с тобой вааще говорить не о чем!

Дмитрий Мешковский

Дождаться метлы и мести, но не от себя, а к себе. Нимб тоже хорошо- на черный день.

Виталий

я тоже на подзарядке а что замуж слабо будем вместе летать на метле🌹 😘

Виктор Борисов

Избушка на курьих ножках, на болоте, с сауной и спутниковой тарелкой ждёт!!!)))))

Татьяна Юрьевна

О как!

Виктор Борисов

Познакомлю с кикиморой, с водяным, с лешим! Убеждён: тебе понравится! А какие в болоте пиявки, лечебные!

Татьяна Юрьевна

А ты наверно Дуремар?

Татьяна Юрьевна

Значит пиявки говоришь

Татьяна Юрьевна

Я подумаю

Waw

предлагаю нимб заряжать во время сна, метлу заиметь подменную. За муж не зову.

Илья Волков

просто насобирать ромашек сделать тебе новый нимб и полюбоваться на природу

Десант

- познакомлюсь с женщиной имеющей трактор, фото трактора обязательно! )))))))))))

Сергей Фофанов

Ждать следующей вальпургиевой ночи, глядишь - инвентарь до кондиции дойдёт.

Татьяна Юрьевна

Или окончательно сломается.

Сергей Фофанов

Надежда умирает последней...

Skif

Коротко-это всегда заманчтаа! А метлу нажл забрать, чтобы следы заметать 😉

Николай Дубовцев

Да.............как то не ко времени все у вас сломалось...........весна время уборки.

Виктор Галайко

Жениться не буду , нимб заряжу , метлу починю , а всё остальное по прихоти .

Аlex Загадайкин 알랙산더

Да ну нафиг только в этом году развелся. Дайте немного побыть холостяком.

Владимир Николаевич

Предложение: будете проходить мимо ,проходите . Других предложений нет .

K*
Komandor *****

После подзарядки выходите на связь метла не помеха если выдержит двоих.

Сергей Кочкин

А оно Вам нужно? Скоро метла отремонтируется и да здравствует свобода.

Татьяна Юрьевна

Проблемы надо решать по мере их поступления а не всё сразу

Сергей Кочкин

А какие в первую очередь? Маленькие или большие?

Татьяна Юрьевна

И маленькие и большие а то, как снежный ком.

Сергей Кочкин

Так сразу все невозможно решить. Нужна какая то очередность.

Татьяна Юрьевна

Решайте сами

Дмитрий Михайлов

предлагаю вам купить пылесос вместо метлы и нимб на ручной подзарядке

Дмитрий Михайлов

так и ответ такой с подвохом )))))

Татьяна Юрьевна

Один единственный мужчина ответил правильно. Метлу куплю новую....

Дмитрий Михайлов

вот и хотел сказать , что зачем мётла покупать, прошлый век, лучше уж пылесос и сидеть на нём удобней))))

Татьяна Юрьевна

😀 Тогда уж ковер самолет.

Дмитрий Михайлов

не, метла для уборки, вот и пылесос то же))))))), а на ковре пусть хатабыч катается)))))

Лё
Лёшка

корыто еще на разбито, веник в рабочем состоянии...презжаите в гости😂

Татьяна Юрьевна

Пишите адрес.

Татьяна Юрьевна

Нет не приеду, далеко

Сергей Островский

ПРЕДЛАГАЮ ИОНО- ЛИТИЕВЫЙ, А ВОТ МЕТЛА РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, НУЖНА НОВАЯ.

Татьяна Юрьевна

Так так так ....интересное развитие событий

Сергей Островский

НА ЛЫСОЙ ГОРЕ ПРОГУЛ ПОСТАВЯТ!

Валерий Кухарчик

Нимб, метла... ты практически беззащитна... этим можно воспользоваться?

Татьяна Юрьевна

Попробуй если вагон здоровья у тебя

Дом-Музей Красикова

Что можно предложить побитой жизнью ведьме?Успешного ремонта метлы.