Татьяна Юрьевна

Замуж не предлагать. Могу согласиться! Коротко о себе: нимб на подзарядке, метла в ремонте.....)))) Какие будут предложения? 💖

Ответы · страница 5
Almondik Щепетов

Может когда метлу из ремонта заберёшь, покатаемся вместе? 😉

Татьяна Юрьевна

Вот ещё на халяву катать..

Almondik Щепетов

а кто тебе сказал, что на халяву? У меня и своя имеется! И технически очень даже исправна! Ну не хочешь, так как хочешь! Не навязываюсь!

Галина Митрофанова

Между лопатками не чешется? А то ,может быть,крылья отрастают?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, какие могут предложения от старого больного хрыча 66 лет...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! С Наступающим!

Татьяна Юрьевна

Взаимно.

Владимир Блинов

Главное другое - голова не болит, говорю мало, готовлю вкусно

Татьяна Юрьевна

Это вы про себя?

Владимир Блинов

Нет про женщин, но готовлю я очень вкусно-это мое хобби

Татьяна Юрьевна

Вздыхаю

Коза - Дереза

Переконтоваться, пока атрибуты и инструменты придут в норму

Александр Бугаенко

топор наточил . расчлененку убрал.гробзаправил жду тебя😁

Татьяна Юрьевна

Я же могу и разозлиться😠. Тогда ни один топор тебе не поможет😤.

Александр Бугаенко

блин просто прибрал в пещере а ты злишся .за что?

Татьяна Юрьевна

Это предупреждение, так на всякий случай.

Alfred Melkon

Привет огненные ноги !! Я могу предложить просто влюбиться !

Татьяна Юрьевна

Привет Альф!!! Влюбиться!? Потом разбитые мечты несбывшиеся надежды......

Леонид Иванов

тыква, крысы... и на бал. Жертвы все там соберутся, выберешь)))

Андрей Беженцев

то что вы предлагаете в качестве фото не стимулирует замуж

Татьяна Юрьевна

Так так а вы значит не против жениться?

Андрей Беженцев

да я , всегда , пожалуйста

Татьяна Юрьевна

И вы хотите посмотреть моё фото? Так сказать с дальнейшим продолжением?

Андрей Беженцев

я не понял , Вы меня рассматриваете в качестве оьбекта женитьбы , или помощи просите , мне надо определиться

Татьяна Юрьевна

Да давайте разберёмся. Вы сами хотите жениться или меня выдать замуж?

Андрей Беженцев

Хорошо ! Это будет новый опыт в моей биографии . Расскажите , почему именно вы

Ва
Василь

БУДЕМ ПЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ КАК ДЕТИ.А НОЧЬЮ БЫСТРО ПОТУШИМ СВЕТ.

Татьяна Юрьевна

Потушим свет.....а когда ремонтом будете заниматься?

Юлия Тюнис

Срочно достаем плащи неведимки😆😆😆😆😆

Александр Мясников

метла в ремонте, а зубы и ... остальное уже отремонтировано?

Татьяна Юрьевна

За мои зубы не переживайте. За своими следите. И за языком тоже, так на минуточку.

Александр Мясников

юмор не для вас: метла в ремонте юмор с вашей стороны Хороший. Мой юмор продолжение Вашего, но он не приемлем. Читайте Пушкина: нам не предсказано понять как наше слово отзовётся.

Ağalarov Mirağa

Будте хорошая и заботливая и станите интересная и любимая

Алексей Генералов

Подождем когда нимб зарядится и метлу из сервиса вернешь.

Татьяна Юрьевна

Подождем

Анар Алиев

Зарядку сломать, ремонтное бюро закрыть))) А там посмотрим

Татьяна Юрьевна

А там посмотрим.... Это куда?

Дмитрий Сецкий

Оденеш нимб сядеш на метлу. Тогда и предложения посыпятся

Евгений Гофман

осталось только грабли в .... Чтоб не просто так ходили )))))))

Станислав Москва

Ой, как сложно... 😜 Но заинтриговали... 😗

Станислав Москва

Точно. Должна быть НЕ только в женщине какая-то загадка... 😄

Татьяна Юрьевна

Значит загадочный весь такой

Станислав Москва

Дааааааааааааааааааа................

Станислав Москва

Ваш телефон?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀

Момунов Ыманалы

Приежай в мою фазенду Изаура уже сбежала нужна подмена!!!!