Елена ***

Часто снятся кошмары?

Ответы
Fil Notdead

ну хз кому кошмар а кому прикольно ,мне постоянно зомбиапокалипсис сницо и я там 1 герой на селе всех завалил 1 остался ..к утру становицо ску4но и я просыпаюсь и прусь на надоедливую работу...вот еслиб все как во сне ...ммм...

Александр Лиходед

О да, и такие цветные и классные, что после того как проснулся хочется снять по ним фильм или написать сценарий к фильму... но пока добираюсь до клавиатуры, забываю суть и иду за продолжением )))

Neon__Anarhist Антибиотик

Часто снятся сны-мечты, такая жизнь, какой я бы хотел ее видить. Когда просыпаешься в улыбке, а затем понимаешь, что этого никогда не будет, и он приследует весь день, становясь кошмаром.

Артур Мальцев

ошибки прошлой жизни которые хочешь исправить ,но туда нельзя уже .но можно повлиять на будущее своими поступками всем нам зачтется по делам нашим

Алишер Атыгаев

нет, потмоу что человеку снятся кошмары ток тога когда он в осне мерзнет, надо под одеялом держатся ночью,а не на распашку под открытым окном

Красноголовец Брянский

Нет!!! Кошмар не снятся!!! Так какаято чушь!!! Ни один толкователь не обьяснит!!! Одно противоречит другому!!

Alla Smirnova

Что кошмары не снились ,прочитайте вечернии молитвы,перекрестите себя,кровать и по воскресеньям в храм

Иногда. Но не всё, что я вижу во сне, на самом деле плохо, просто иногда сон даёт такие ассоциации.

Чеширский Ёж))

Кошмары часто снятся когда человек замерзает-это-подсознательное-инстинкт самосохранения

Владимир

в основном умершие но я к ним привык и теперь это не как раньше кошмарный сон а просто сон.

Forever Alone

да как-то редко..а когда и снятся то не такое страшные чтобы просыпаться в холодном поту

Юрий Галин

да.каждый раз радуюсь что это только переживания души её жизнь а не наш телесный мир

Алексей Сорин

Если меньше смотреть телевизор и читать новости - кошмаров заметно поубавится .))

Алексей Сорин

Мне стало помогать )) Особенно после хорошего отдыха ))

Машка ↯ Ёпрст

ну новостей я и так почти не смотрю так что остается не много))

Алексей Сорин

Осталось свалить на море , лечь под солнышко и забить на всё ))

Arseniy Arzyaev

В последнее время часто снится работа, видимо нервная система перегружена.

Zloy Krolik

1 раз. в пять лет приснилось что меня потеряли))) больше не снятся)

Артём Бахтин

Да только не часто и не снятся а наиву и не кошмары а приключения

Родриго Сканбесто

Частенько) Но даже в кошмарах я умудряюсь найти смешной момент 😄

Р. М.

Много лет уже кошмаров не снится - даже спать порою скучно

Артём Гудин

Они во сне всё время попадают в неприятности!!!!! Кошмары

Тимофей Стародубцев

раньше снились время от времени сейчас не беспокоят