Наталья Алтарина

ИЗВЕСТНЫ ЛИ ТЕБЕ ПЛАНЫ ТВОРЦА ДЛЯ ТЕБЯ?

Ответы · страница 4
Иван Николаев

планы творца смертным знать не дано никто не знает своего будущего

Владимир Карибян

Конечно. Прожить достойно, умереть с честью, но известно ли это Ему.

Валерий Шуфров

деяния господни не известны.. Надо попросить, пусть предупреждает.

Наталья Розова

Я думаю, что это редко кому открывается.Кто это знает ,тот счастлив

Ев
Евгений

ага. он заберет меня к себе. или отправит зубоскалить в преисподню

Андрей Клочков

Он сказал Мне,- при последней Нашей с Ним встрече,- "Не ТОРОПИСЬ" !!!

Михаил Карпов

Я не еретик, что бы испытывать терпение творца узнаванием оных !!!

Инна Л.и.а.

я предпочитаю - этого не знать!!! так живется легче и интереснее!!

Kopmvf Kopmvf

откуда? Я-песчинка в мире бытия. Но раз на Земле, значит. нужен. 😇

!!
!!!!!

если он создал меня тебя всех значит мы нужны для жизни на земле

Виктор Пак

хотелось бы конечно знать. а то стою на развилке а указателя нет

Natasha Liberzbah

конечно, он хочет чтобы я была счастлива=) и помогает мне в этом)

Валерий

Они известны нам всем, но не все! Мы же не творцы, а его творения!

Елена Кубрак (Лагода)

В общих чертах. Хотя ну оооочень хотелось бы уточнить детали!)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Да он создал меня для счастья. Правда забывает про меня иногда.

Юля Калита

Пока, нет. Потом встречусь, узнаю, что ОН для меня планировал. 😉

Ravil Djuraev

Извените это некоректный вопрос.спросите о чём-нибудь другом.

Денис Химанов

думаю он даст мне возможность пойти в ближайшие пару месяцев)

Сергей Лаптев

а что известно вам о творце, мы то есть с вами сейчас, а где он?

Карабас Барабас

Да!!! Я рано или поздно но всё равно сдохну!!! Как тебе его план?