Рамиль Веселый

Дольтоник Василий, до сих пор думает, что собирает кубик-рубик за 14 секунд

Ответы
Sas Sas

Чистя на кухне уже семьдесят третью рыбу, жена раздражённо говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все люди, ПЕЙ ВОДКУ!!

Александр Форд

для меня будучи дальтоником, кубик-рубик всегда собранный, даже собирать не надо

Владимир Батищев

монохромный взгляд на жизнь может сделать из человека и героя и победителя.

Оксана Британова

а вот скажи, был бы ты дальтоником, тебе приятны были бы такие анекдоты?

Рамиль Веселый

почему бы и нет. Я над своими недостатками смеюсь. И не обижаюсь на других. В КВНе все шутят на всеми, а им никто ничего не говорит). Главное не быть нацом и не затрагивать религию.

Павел Гаевой

Проститутка Эльвира собирает кубик рубик во рту за 13 секунд))

Лариса

Не говорите ему, что он дальтоник,обидится!

Борис Смирнов

Да пусть думает-зачем его разочаровывать.

Лариса Тимофеева

зато какая самооценка у человека

Владимир 7Цив

профессианализм не пропить)

Ирина Ястремская

надежда умирает последней!

Елена Родина

Хи хи хи.И счастлив этим

Александр Ждановский

ему можно и не собирать

Сауле Бижанова

...ха ха, и пусть думает

Виталий Баранов

хааааа