Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 10
Алексей Фролов

только серебро...только в мечтах...нет денег на такое кафе где есть что-то достойное такого шага

Алексей Фролов

ну если нам что-то нравилось в кафе , мы честно предлагали это "разбить" и возместить...разжился парой бокалов размером с вазу за 100 рублей ( и всё было вписано в счёт)

Та
Татьяна

есть теперь что вспоминать и улыбаться этому)))

Та
Татьяна

почему?..это же от нас зависит))

Алексей Фролов

ипохондрия сделалась )))))

Алексей Фролов

Споём ей реквием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

вот...вот...истину глаголите Алексей)))

Маруся Лялина

Неа..однажды пепелку стырила)) утром в сумке нашла, зачем она мне нужна была, до сих пор загадка)

(Крым)Александр Маляренко

вот поэтому надо рюмки тырить практичнее))))

Лана ...

зачем? я совковое приданое не знаю куда деть... родители копили хрусталя... и солонки в том числе

Лана ...

ближайший ломбард - в Питере (500 км)

Роман Жевлаков

Нет, но идея мне понравилась. Держитесь бары и кафе! Только потом куда девать столько солонок?

Та
Татьяна

нет..не надо...нужно жить не тужить и с юмором дружить)))

Роман Жевлаков

Мы с юмором пепельницы воровали в клубе "Бинго" в Екб)))

Роман Жевлаков

Нет. Брату привез и дядьке. Там большие были такие фарфоровые с рекламой Ротманса.)))

Та
Татьяна

а ну это благотворительные))

Роман Жевлаков

Смешно!!)))) Значит не виноватый я!

Александр Климентьев

Нет, мечтаю скомуниздить пару пепельниц, очень они мне нравятся! Жаль официанты все знакомые.

Александр Климентьев

Дорогие пепельницы получатся! И не факт что там такие как мне надо! Ладно по старинке в баночку от тушёнки буду стряхивать, туда и бычков больше влезет!!!

Irene Irene

в студенчестве тырили и солонки, и ложки и проч.понравившиеся штучки,правда обычно "под шафе"

Yuri Kostylev

Красть следует по крупному. Украденная ненужная мелочь - на всю жизнь оставит ощущение стыда

Ст
Ступор

В кафешках давно подают аэрофлотные пакетики: соль, сахар, перец... ВСЁ УКРАДЕНО ДО НАС))))))))))))

Та
Татьяна

хм...не везде такое бескультурье))))

Ст
Ступор

Видимо, ввели Стандарт. После возникновения СПИДа и прочей муры. Пакетики - одноразовые, гигиена, панимаишь...

Dear Deranged Deer

Нет, но моя подруга умудрилась вытащить из кафешного туалета здоровенную плошку с цветком XD

Dear Deranged Deer

да, это вообще-то было странно)

Никита Бессонов

хороша идея))) 😮 а то толи соли не хватает толь солонок полных соли) не не надо мне этого добра

Рита Зайднер

НИКОГДА, и стыдно за одного друга, из-за противного характера, тырил ножи и выкидывал. Зачем?!

Татьяна Сидорова

Зачем они мне) Дома у меня одна есть,мне хватит)А солить я себе не хочу,лучше сахарницы тогда)

Вита Бернацкая

Было дело, а ещё 1 меню, 1 журнал и рюмки. Когда трезвеешь, становится стыдно за себя и друзей)))

Andrej Paninaro

Вот из-за таких людей которые тырят в кафе солонки, пепельницы... Мир скатывается в пропасть.

OK
Oleg Korshunov

Не прикольно. Лучше наоборот свои приносить и смотреть как официантка медленно офигевает.

Та
Татьяна

тоже вариант счастливого бытия)))

Та
Татьяна

ну так тоже по доброму и юморно)))

OK
Oleg Korshunov

иначе и не как. только со смехом.

Та
Татьяна

смех---залог здоровья и крепких отношений)))

OK
Oleg Korshunov

ну для отношений нужны общие интересы, секс хороший и регулярный а также симпатия.

Наталья Сучкова (Куцева)

только соль высыпаю, за неё же не надо платить,,,,, хотя она входит в стоимость каждого блюда

Srk Fan

нет))) до такого не опускалась никогда))) да и вообще воровство - плохое дело... все наказуемо.

Андрей Евгеньевич

Во времена, когда не еще не продавались пластиковые стаканчики, бывало стыришь граненый )))

Татьяна Николичева

Солонки с солью? Соль в солонках? Солонки без соли? Или соль из солонок? ... Да по любому - нет.

Александр Демиденко

Ваш вопрос понимаю так:"Ищу подельника мужского пола для того чтоб тырить солонки в кафе!!!"