Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 16
Ну Вот!))))

А как же! И тарелки, скатерти, столы и вот ещё ди-джей фчера мне приглянулся))))))))

Ну Вот!))))

Клинуся стыренной салонкой!))))

조랑말

)))))))))))))))))))))))))))) а я скатерть.. ничего, что я вдруг забеременнела

Та
Татьяна

зуб на холодец придётся положить)))

조랑말

твою дивизию.. а я свой за даром отдала..)))

Та
Татьяна

хм...блин опять поспешила))))

Виталий Остапенко

В кафе не хожу. А вообще-то ,что-то "тырить" - это моve ton! Ну ,если Вы не клептоман...

Та
Татьяна

))) а по русски слабо общаться)))

Виталий Остапенко

А по русски -не лезь , куда не следует !

Та
Татьяна

Вы хорошо себе советуете, воспитанный однако, наверное точно не русский))))

Виталий Остапенко

Просто достали неадекватные вопросы !

Та
Татьяна

с юмором дружить нужно)) и умение вести диалог)))

Игорь Селицкий

Нет. А у вас есть такой опыт? Хочу научиться. Можно солевую монополию делать.....!

Та
Татьяна

так я про солонки спросила, а не про соль)))

Игорь Селицкий

А солонки с солью выгоднее....Вот что! Тырим солонки с солью. Металл то дорогой... 😄

Та
Татьяна

они не только с металла бывают))))

Игорь Селицкий

точно. нужно тырить солонки из дерева,чтобы были пути отступления по воде....

Светлана Костырева

уже говорила- вазочку в кафешке в Прибалтике прихватила в знак протеста в 1989 г.

Светлана Костырева

хорошенькая такая.....а они тогда конфеты мне не продавали, а у меня день рождения был..ну Вы понимаете

Та
Татьяна

естественно----знай наших))))

Та
Татьяна

однозначно---даже Крым и Обама согласились))))

Artur Davidayn

НИКОГДА!!! Ведь за это будет платить человек и без этого с небольшой зарплатой..

Та
Татьяна

Спасибо вам за достойный ответ.

Artur Davidayn

))) хотелось бы чтобы каждый так считал!!!

Галина Семенова

Да их уже все потырили, и стырить то нечего, кроме салфетки резаной на четверти

Та
Татьяна

жаль...у нас другой уровень кафе

Элина Лунькина

Нет, но кофейную ложку потянула, гогда две принесли с одним кофе, самая любимая

Северский Анатолий

зачем ? Легкий азарт и приятные ощущения поступка можно достичь и другим путем

Хлебушек

ага,а ещё кружки,ложки,вилки
иногда еду тырю,вчера вот официантку домой забрал

Tory Tory

о боже..., это что за детский вопрос! воровать так миллионы! а любить так короля!

Та
Татьяна

посадят))..а у королей свои принцессы на выбор)))

Tory Tory

бывает и судьба...прийдет и король тебя найдет!

Та
Татьяна

ха...бросит все важные государственные дела и отправится прочь в ночь на поиски единственной по городам и весям российской империи)))

Tory Tory

нет! почему? случайно, в отпуске... на маленьком острове на карибах или.... ну выбирать вам!

Та
Татьяна

нет..у меня был свой король..а я была его королевой

Пётр Катков

Я,похож на клептомана,или Вы Этим занимаетесь,что спрашиваете-интересуетесь!?

Пётр Катков

И,уже не в первый раз,как я-вижу,тут!?

Та
Татьяна

и что в этом криминального?

Та
Татьяна

у всех разные причины сиих проступков...

Пётр Катков

Ну да,ну да-вот в чём вопрос!?

Андрей Кукушкин

ага,каждый день в кафе по три таза хожу и солонки тырю,а потом на базаре продаю

Андрей Кукушкин

а нахер они мне еще нужны то

Та
Татьяна

не знаю---поэтому и спросила

Андрей Кукушкин

аааааааааааа.так вот оно че,ну и сколько их там уже?

Татьяна Грищенко

в молодости, но нес солью, а с горчицей, грешница, до сих пор люблю горчичку.......

Та
Татьяна

жить не тужить и с юмором дружить))

Любовь Бакланова

Сто лет тому назад-это было "нервы пощекОтать", а сейчас миллиарды ...и НИЧЕГО !!!

Ан
Ангел

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах,

Приколюха: )

и солонки,салфетки,зубочистки,сахар в пакетиках,тарелки,вилки,кружки))))))))))))))

Жанна Есенжолова

Я не разу!) Но был случай когда моя знакомая сделала это. И она у нее выпала))))))

Жанна Есенжолова

Мне было очень стыдно,а сейчас смешно))))

Леонидлушников Лушников

Таня, тырить копейки из кармана, или солонки со столовой- одинаково постыдно.

Магамед Махмудов

Нет, не имею такие привычки.Ненавижау, когда кто то ворует, ложку или солонку.

F I

Так вот почему в кафе солонки пропадают , не хорошо Татьяна )) верни на место ..