Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 19
Anton Ermakov

нет, один раз стащил только длинную ложку из мака, она мне жутко нравится

Та
Татьяна

кто нибудь глаз на вас свой положит)))

Anton Ermakov

у меня даже фотки нет) так что думаю, что нет)

Та
Татьяна

вы боитесь кого нибудь ослепить своей красотой не земной?)))

Anton Ermakov

О, боже, откуда Вы всё знаете обо мне? Только не говорите никому, это привело бы к значительным жертвам. Пущай люди живут с миром, не зная обо мне

Та
Татьяна

зуб холодец ложу---это останется между нами))))...я вас не буду тырить))))

Татьяна Ларионова

А еще тарелки с символикой в ресторанах, пепельницы в отелях и полотенца

Татьяна Ларионова

А мамочка моя тырила у друзей новогодние щары с елок, они потом ей их дарить стали.

Та
Татьяна

наследственное у вас это)))

Татьяна Ларионова

Не совсем так. Я никогда не буду тырить деньги и вещи.

Татьяна Ларионова

е знаю. Просто не буду и все

Анна Киселева

нет, тем более раньше работала директором кафе, для меня это унизительно

Анна Киселева

не тырю даже зубочистки и всегда оставляю чаевые(если конечно мне всё понравилось,я очень привередлива)

Анна Киселева

если большинство так будет делать как мы, может и цены в кафе уменьшатся, ведь в цену закладывается всё

Та
Татьяна

сеть таких богоугодных заведений)))

Евгения ..........

Неа, но лет 10 назад пепельницу на спор утащила) до сих пор совесть мучает)

Евгения ..........

а детям лучше не рассказывать)))

Олег Баракин

Нет - я специализируюсь на чайных ложечках! Приходите - покажу коллекцию!

Та
Татьяна

придётся придти и посмотреть на экзотические чайные ложки)))

Роман Пархоменко

ну нет это же муветон надо с собой пивные кружки брать это как сувенир !!!!

Арина Талах

Я могу помидор в овощном стырить ,а в кафе соломки нет.Надо попробовать)))

Ольга Калугина

нет. еще общественное домой тащить не хватало! я их даже руками не трогаю

Тунгук *

В детстве помню откорырял от иконы Рублёва кусочек сейчас за это стыдно

Тунгук *

Это и детство и просмотренный в детстве фильм "Андрей Рублёв" 😄 😄 😄

Та
Татьяна

уже улыбаетесь---это здорово, что есть такие воспоминания)))

Тунгук *

Воспоминаниями и живём !!! В детстве то чувствовали все ярче !!!

Та
Татьяна

так верили всему и во всё)))

Тунгук *

Да не то чтобы верили, скорее все УДИВЛЯЛО !!!! :0))))

Тунгук *

Меня и сейчас умиляют восхищённые люди !!! :0))))

Таня Степанова

Не,но у меня подруга тырит стаканы,коллекционирует. Везде ,где ела-тырит

Константин Марсов

Нет! Зачем? У меня и так уже накопилась целая гора натыренных солонок...))

Та
Татьяна

отлично)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кузьмичев

И САЛФЕТКИ И РЮМКИ И ПРИБОРЫ И ВСЁ ЧТО ПОНРАВИТСЯ ВМЕСТЕ С ОФИЦИАНТКОЙ !

Та
Татьяна

опаньки---вот так Красава)))))

Александр Смирнов

один раз моя бывшая девушка стащила острый соус который мне понравился

Слава Зиновьев

Конечно с учетом того что появляюсь в них 1 раз в месяц ,чтоб не запалили

Александр Волков

Ага. У меня их уже 18 525 штук и всё равно ... ворую и ворую. По 168 штук в день.

Александр Волков

Знаю. И всё равно ... ворую. Не меньше 168 штук в день.

Влад

У меня их полный шкавчик не знаю куда их складировать.Может их продать.

Лариса Пукасова

Бабушки не тырят....Они хорошее воспитание получали в СССР... Извините....

Ирина Аксенова

про солонки слышу в первый раз, обычно тырят ложки, кстати - это диагноз

Леонид Музафаров

Я хоть и прапорщик в отставке, но такая фигня мне в голову не приходила.

Оксана Джаконда

стырила солонку, а теперь не знаешь как оправдаться перед совестью? ))))

Та
Татьяна

а я при чём?..мой только вопрос ---не переходя на личности, тем паче мы с вами и не знакомы)))

Оксана Джаконда

я же шутя, не принимай близко к сердцу ))))

Та
Татьяна

так я вам и улыбнулась в ответ)))