Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 3
Алла Лисицина

нет, своих дома полно. может ВЫ коллекционер солонок? Я иногда в кафе беру по одной салфетке на память. Интересно то, что некоторые, особенно из Германии, хорошо пахнут

Алла Лисицина

занимательно. вспоминаешь дальние страны и музеи

Та
Татьяна

да..у каждого свои жизненные предпочтения))

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Муса

и не только. тырю все необходимое в хозяйстве вплоть до стульев. а спальну обставил из гостиниц и поездов. Да еще приоделся в бане, как на мне сшито, только обувь жмет.

Муса

осталось хозяйку для всего этого стырить, что бы у меня не стырыли , пока я остальное дотыриваю. мало ли таких как я.

Инна Люлько

Ну!!! У меня уже коллекция в 2327 штук. А также коллекция из 23 справок о приводе в милицию и 14 фотографий с фингалами от различных представителей администрации кафешек!

Та
Татьяна

разнообразная и восхитительная ваша жизнь))))

Инна Люлько

Сама кайфую, Танюша! Обожаю приколы!

Та
Татьяна

Я уже поняла, что вы добры и с юмором дружны)))

Инна Люлько

Так будем дружить с юмором? Заходите а Агент! beregi.ray.1554@mail.ru

Марго Ваймонг

Нет, все сделано для нашего с вами комфорта (не только об этом), и сами же мы все портим, а потом еще и удивляемся, что все вокруг платно и без хамов нигде не обойтись.

Вера Карндей

Смешно - каждый это проходил- не солонка так зубочистка только говорят берешь чужое а отдашь свое в десятикратном размере так что надо подумать прежде чем взять...

Улугбек

Я слышал, что тырят всякую мелочь из наших кафе и столовых немецкие туристы в качестве сувениров... Сам же я за границу не ездил и тырить сувениры не приходилось...

Надежда Мерзлякова

Я вышла из такого возраста и материального положения.В студенчестве тырили ложки и вилки,но это было в 70-е годы.Нынешним студентам,я думаю,надобности в этом нет.

$$-$$ -$$

Мы нет! А вот один голландец ехал со мной в поезде... Украл подстаканник! Да такой дорогой! Проводница , потом, металась по перрону... А голландец - летучий УБЕЖАЛ! 😄

Та
Татьяна

да..и кто его знает, где он теперь летает)))

Василий Сычёв

Если Вы это делаете то налицо все признаки клептомании . Смотрите многие начинают именно с солонок а заканчивают ... Ох, лучше и не говорить где и как заканчивают

Та
Татьяна

хм...какое то у вас эгоистическое отношение к самому себе

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Андрей Саганович

Нет, ни разу не тырил, а хотя вдруг в детстве при Советском Союзе ещё стырил и не помню этого, всё может быть, не буду категорично писать отрицательный ответ.

Виталий Богданов

нет..и тапочки одноразовые и халатики в отелях тоже не воруем... Видимо поэтому в магазинах Японии вешают таблички-- русским не входить! ..за нацию обидно...

Алексей Игуаин

зачем, это против принципов-) я однажды в бар-мороженом ел в железной вазочке, их никто не считал, и я на память взял одну и то чтоб есть дома как в баре-)

Александра Солодовникова

в далекие 70-е был у меня друг,который"тырил"салфетки из-под вазочек в кафе(хобби у него такое было)Сейчас как-то с трудом сие действие себе представляю

Александр Петров

я лично зубачистки хотя не так часто их использую но панический страх от того что мне потом срочно будет нужно а под рукой не будет меня всегда пугал)

Николай Волков

Нет. Но в молодости со своей подругой мы стырили из кофе "Выставочное", которое находилось на ВВЦ баночку томатного кетчупа. Потом мне было стыдно.

Николай Волков

Жаль, что теперь с Катькой мы уже давно не общаемся. весёлые и беззаботные были времена.

Та
Татьяна

увы..наше безумное детство и молодость такая же))

Та
Татьяна

но..есть ещё порох в пороховницах)))

Николай Волков

Конечно. И ягода в ягодицах!!!

Ар
Арёлик.

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером

Та
Татьяна

рыбак рабака видит издалека)))

Юля Мищенко

это привычка у людей осталась со времен СССР. Мало того забирали мыло, туалетную бумагу, шампуньки и всякую мелочевку из гостиниц за границей.

Фиби Фиби

Никогда! В институте у меня была знакомая, которая натырила из ресторанов вилки, ножи, ложки, салатницы, тарелки, чашки... Я всегда удивлялась...

Фиби Фиби

🙂 каждый сходит с ума по своему! Тащить в дом вещи с хрен знает какой энергетикой...