Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 30
Натали Кобякова

нет я их облизываю, соли не хватает, а пустая солонка зачем?

Натали Кобякова

я в кафе часто бываю 😮, ну разве что в дальнейшем на подарки не придется траться, каждому по солонке и килограмму соли 😄

Натали Кобякова

ну тогда надо в кафе еще чаще ходить, а то родственников много 😉

Наталья Габлик

В ЖИЗНИ НЕ ЛЮБЛЮ ТРИ ВЕЩИ: ВОРОВСТВО . ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ОБМАН.

Наталья Габлик

СПАСИБО. ВОСПИТАНИЕ. МЫ РОДОМ ИЗ СССР.

Евгений Борисоглебский

Если у тебя подозрение на клиптоманию то это к психологу.:-)

Та
Татьяна

а я при чём?..мой только вопрос, не переходя на личности)..а вот если у вас отсутсвует юмор и расшатанная нервная система---то вас ждёт с распростёртыми обьятиями неврипатолог)

Наталия Юрик

один раз с друзьями пивной бокал стырили) после этого ни-ни

Sergej Unschakow

Солонки? Зачем? Чайные ложки с превеликим удовольствием!!!!!

Юрьевич Валентин

Нет, только сахарницы... соль и враги на рану всегда насыпят

Ирина Епифанова

никогда!позориться не хочется!и еду оставшуюся не забираю!

Вячеслав Егоров

Раньше тырил ножи в ресторанах. А в Одессе спер пепельницу.

Юлия Мостовик

Нет. На зачем они мне? А вот зубочистки'хи-хи''' тырю всегда)))

п.
павел ...........

для русского туриста все что не прибито гвозьдями подарок

п.
павел ...........

ну еше два дня осталось до выходных

Та
Татьяна

у меня в пятницу будет выходной и мы поедим в бани в горы

п.
павел ...........

бани в горах звучит заманчиво я тоже люблю баню

Та
Татьяна

там семь видов бань...бассейны и проруби с ледяной водицей....

Та
Татьяна

В Алматы в горах Заилийское Алатау

Ирина Гром

не-а, кражу не признаю... даже мелкую. руки бы повыдёргивала

Ирина Гром

но! сидели мы с подружками как-то в одном кафе хорошем...... была идея вынести кафель с туалета, унитаз.... и раковину.....и сушку 😝

Та
Татьяна

о ну это уже по крупняку))))

Ирина Гром

это не особо крупный размер))) так что условно(т.к. ранее не судимы) + штраф.... от .....хз..... до 18-ти необлагаемых налогом доходов - грубо говоря)))) или 2,5 месяца вкалывать на гос-во просто ....."ради удовольствия" ))))

Та
Татьяна

молодцы девчонки---адреналин вас уважает))))

Валерий Гусев

Один раз было)) На Олимпиаде в Таллине.Как сувенир.Не более

Валерий Гусев

Недавно в гараже увидел.Вот и вся экзотика.ценности в жизни меняются

Та
Татьяна

конечно...с годами мудреем))

Саша Шлык

Черт, черт, черт меня спалили))) Только тихо, никому об этом)

Та
Татьяна

зуб на холодец ложу---буду как рыба)))

Саша Шлык

Красава) Свой "пацан"___)))

Неизвестно Неизвестно

И не только солонки!!!! Скатерти,ложки, вилки, графины!!!!!))))))

Неизвестно Неизвестно

НЕЕЕЕЕЕ, нееееее... Экономный!!!!))))))))

Анна

Нет один раз было дело стащили мы стакан и рюмку:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Анна

ну да для этого и брали 😄 если б не нужны были не трогали оставили на месте.

М. Т.

😮 в состоянии купить, вот кружку для полного набора стырил

Fil Notdead

нет только серебрянные столовые приборы ...люблю серебро...

Юрий Пешкичев

Вороватость вообще широко распространена в животном мире

Ар
Артур

Зачем? 😮 у меня солонок много...Только соль в баночке храню.

Екатерина Дружинина

Я нет а моя подруга любит забрать бокалы говорит на память