Принцесса Турандот

А вы заплатили бы за ремонт телефона 200 долларов?

Ответы
Денис Master

за 200 баков можно новый купить..220 в польше Xperia z mini.Не платил бы..

Aleks

Да!Если Вы имеете ввиду тот телефон,в который я был влюблен!

Принцесса Турандот

а в какой вы были влюблены?

Андрей Калюжный

А не проще новый за 200$ купить?

Принцесса Турандот

проще конечно,но привыкла уже к своему,а такого уровня как у меня телефон стоит в пределах 380-450 долларов. а их жалко как то за телефон отдавать(((((вот и мучаюсь месяц уже,проще не хочу,а на такой же честно жалко денег(

Принцесса Турандот

племяш уронил и теперь часть экрана работает,а вторая часть экрана просто не реагирует на касание((((

Андрей Калюжный

Сенсор значит... Но тут цена за ремонт вно через чур завышена! Вот вам такой телефон за те же 200$ http://smartfon-market.ru/Zopo-C2-platinum/

Принцесса Турандот

не знаю) я с мастером говорила который мне ремонтировать его будет,он цену и назвал. у нас дешевле чем 320 долларов за такой новый я не встречала.

Андрей Калюжный

Я ссылку дал на интернет-магазин! Там можно и купить! И доставят вам по почте его.

Ivan Popov

180 экран менял )))

Принцесса Турандот

вот и мне процедура такая предстоит,ну блин жалко. вот и думаю стоит ли менять,или сразу новый телефон покупать....

Ivan Popov

маему вобще месяц тока был былобы полгода год взялбы новый ))))

Принцесса Турандот

моему полтора года,и совсем не адекватно ведет себя сенсор мой,а телефончик так люблю((( менять на другой не хочется

Ivan Popov

ну тут уже дело вдругом ))) любишь терпи )))) потом пройдет ))