Мартина

Когда вы слушаете шансон ?

Ответы
Виктор Галкин

Разве обязательно слушать шансон? Я предпочитаю обычные русские лирические песни

Алекс Венцель

Терпеть не могу...Подзаборное искусство для гопоты...

Алексей

когда на сердце грусть-тоска...))

Мартина

так литературы разных времен /не считая античной/до фига, мне везде быть в теме?)))

Алексей

Вас интересовал шансон. Я Вам сказал про Алешковского в качестве примера. От меня нужна дополнительная аргументация?

Алексей

вот когда я вспоминаю сталинские времена, то я включаю Алешковского. Устроит аргументация?

Мартина

включайте,если так работает реле памяти

Алексей

Вы спросили, я ответил

А Б

когда свои песни заканчиваются

А Б

да не на что, а на как...

А Б

в самолите (есть такой сайт) можешь глянуть. В поиске по авторам там есть Иванко Ив (или Ив Иванко)

А Б

Часть книжек я помогал ему оформить

А Б

и это немножко... в основном, тексты по страницам разметать, да орфографию чуток поправить

А Б

типа, того

Александр Бадаев

В электричке по пути на работу

Фаина Неленина

оч редко.и только нес ко песен

Светлана Плотникова

По настроению! Лирическому!

Светлана Плотникова

Я думала, ВЫ МЕНЯ, если не похвалите, ТО одобрите мою жизненную установку, чтобы не топталась на месте!

Мартина

я полагаю, что прошлое надо аккуратно ставить за непроницаемые стенки памяти,что бы они не отсвечивали на настоящее,которое всегда может измениться

Светлана Плотникова

до тех про, пока "м. в голову не ударит"... Выражаюсь без всякого изящества! ИНОГДА!

Мартина

не надо,что бы била фонтаном

Светлана Плотникова

КРАСИВЫЕ! Хотела в автарку поставить!

Александр Кочубеев

Я не слушаю Азнавура и Пиаф.

Синьор .де Самых Помидор

Бывает, что залезет в уши.

Синьор .де Самых Помидор

Без разрешения. В жизни не всегда приходится заказывать музыку. Иногда приходится слушать чужие предпочтения.

Ванька Ванькин

вообще ни когда не слушаю

Людмила Преснецова

Когда есть настроение !

Людмила Преснецова

Хорошее, но когда слушаю, бывает ещё лучшее !

Максим

когда навевает тоска ...

Максим

не очень )

Алексей Волжский

в машине проигрыватель

Ал
Александр

В зеленоглазом такси.)

Мартина

принципиально с сайта не скачивает((

Ал
Александр

Тот же исполнитель.. Петя Привин - Плавки жмут

Мартина

но что с сайтом-непонятно((

Ал
Александр

Было зависание, но теперь проблем нет

Мартина

я о том,что не могу открыть ссылки

Чики Пики

а вам нравится шансон?

Чики Пики

Вы меня огорчили. Хотела пристроить сироток в добрые руки. Придётся в злые отдавать. Попрошу моль написать предсмертную записку и завещание.

Мартина

пусть пишет,и переписывает,дольше проживет

Чики Пики

Да вы прям сама доброта. Я ей уже гильотину присмотрела по случаю.

Мартина

посмотрите и забудьте. миру мир

Чики Пики

Поздно. К ней уже пришёл конец.

Nikas Juozaitis

Никогда. Не люблю.

Анатолий Квон

По настроению

Виктор Ваньков

В машине....

Игорь Миннигалеев

за рулем

Игорь Миннигалеев

но не мешает - точно...сын, например, слушает за рулем аудиокниги