Весна

Коты все сделаны из меха. И в этом - корень их успеха?(с)

Ответы
Сергей Коваль

а как ты думала подруга? успех в пушистости, пусть дура шкодная зверюга, зато своим мягким пушком поманит чухать за ушком, прощают все проказы, варованную колбасу и тапки вместо унитаза))))))))

Весна

😳

Сергей Коваль

ну ты про кошек спросила, я о своей зверюге вспомнил)

Весна

а, ну гут

Сергей Коваль

ааа ты о чём?))))

Весна

уже ни о чём

Сергей Коваль

понятно)))

Марина Пайвина

Ха ха ха !!! У меня лысый кот - сфинкс !! самое ласковое и доброе- даже можно сказать беззащитное существо !!! И все - кто рискнул завести лысика - ни когда не поменяют его на лохматика !!!!

Весна

😡

Хевессанор

они универсальны.. в этом небольшом бурдючке есть много чего, включая даже такой родной для байкеров звук заведенного мотоцикла))

артем рубин

...время шло, потерял я бабку, а ещё через несколько лет, из кота того сделали шапку и её износил наш дед...(Есенин)

Весна

Если муж хороший, плохо всё равно! 😄

артем рубин

Ты же не замужем....Тебе хорошо!

Весна

Мне-то, ага...

артем рубин

Бай!....

Весна

👋

Makho Nishnianidze

ikh uspekh ni tolko v mekhe, ani khitri,pronicatelni,igrivi i ishcho deviat jiznei v zapase. a mi liudi daljni jit po ludski i ne zavidovat bratiam nasim mlachshim, mi je vischee tvore nie boga...

Павел Гришин

Коты из меха в не удел. Всего лишь раз у них предел. У тех что "корень" во главе, весна, любовь и на коне!

Весна

пипест((

Павел Гришин

Чего это пипест? Как потопали так и по лопали....Пусть к зеркалу подходят и разговаривают. Сама то где пропадала?

Весна

пропадаю.. в больнице

Павел Гришин

Ты чего там окопалась?

Весна

уже выписали...

Альберт Кононов

В универмаге наверху я, купил доху я, на меху я. С дохою той дал маху я. Совсем не греет ни .......

Илья Спирин

мыши тоже сделаны из меха но успеха у них нет все медицинские эксперименты это доказывают...

Абыр Валг

Не... Вот сидит перед тобой кот и говорит: "Семён Валерьевич, вот я - Кот. А чего добился ты?

Весна

😳 😺

Галина Скипин

Не знаю в чем преуспели коты ,но нужно иметь умную головушку а не попу для приключений.

Весна

а к чему вы это написали?

Галина Скипин

Успех это прежде всего знание и работа мозга Вы задали юморной вопрос я дала анологичный ответ

Весна

ага.. только не в тему

Марат Урасин

нет коты все сделаны из х и в том изх март не пи зд ра хует простите за фулюганьство

Владимир Илюхин

Да, уж, своему говорю - везет тебе раздеваться не надо - только менять место сна)))

Александр Абрамов

девиз котов везде и всюду
просовывать свои носы
а если нос не пролезает
нассы

Владимир Силифонкин

Коты натура своя ,где хочу там хожу.Когда хочу тогда приду!!!!!!! 😜

Игорь Погребняк

Коты бывют и из замши.... Но , может быть , Вы и не знамши !!!!!!!)))))))....... 😛

Анатолий

Стало быть, мужчины с плотным "начёсом" на груди и на спине Вам - по вкусу? )))))

Фаат Зарипов

НЕ ВСЕ. НЕКОТОРЫЕ СФИНКСЫ СДЕЛАНЫ ИЗ КОЖИ, ИХ УСПЕХ ОТ ЭТОГО НЕ ПОСТРАДАЛ)))

Весна

фу.. какая гадость

Фаат Зарипов

это дело вкуса, у одной нашей родственницы сфинкс, она в нем души не чает, когда он заболел, она ходила за ним как за грудным младенцем, а у другой знакомой, живущем в своем доме, сфинск пропал, может его украли, она очень плакала, потом муж ей подарил нового точно такого же цвета,и назвали они его так же, как и первого

Весна

исключения возможны

Елена

Да не даром говорят " если мужчина не любит кошек. то он и женщин не любит"

Милота))

— А котика погладить можно?
— Конечно! Сейчас принесу йод и зеленку…)))

Пушистый Куш

к осени холодной вовсе не готов-не сварил глинтвейна не купил котов