Пыль Небесная

а вы знали, что возраст любого атома вашего тела миллиарды лет??)))

Ответы
Александр Мелентьев

Это вопрос спорный... Современная наука ставит возраст нашей Вселенной не более 20.000 лет. Причём, о планетах нашей солнечной системы древним учёным было известно за 4.000 лет до Рождества Христова. Первое письменное упоминание о Венере относится к 1-му тысячелетию до Рождества Христова. Расчёт, как ни странно, давольно прост: на Луне нет ветра и пыль на её поверхность осаждается равномерно по всей поверхности в течение определённого периода времени одинаково. Толщина пылевого слоя составляет всего около 10 см.

Igorj Jakovlev

Я не знаток таких вещей,но.точно могу сказать,что вы неправильно задали вопрос!Вероятно вы имели в виду,что нынешняя молекула человеческого ДНК имеет возраст-5 миллиардов лет,с условием,что одно изменение в ДНК приходилось на каждые пять секунд!!!!!))))) Это невозможно,не учитывая некоторые факторы,которые,в свою очередь,невозможны из-за нашего образа мышления!!!! По-моему,я достаточно ясно объяснил вам проблемы современной науки...))))

Жека Евтушенко

а вы знали что если фотон направлен через плоскость с двумя щелями в ней и каждый из них под наблюдением. Фотон никогда не пройдет через обе, и если не под наблюдением, то пройдет. Но если наблюдать с момента покидания плоскости, то до соударения фотон не пойдет сквозь обе щели

Sh
Shafant

да никто этого не знает и доказать не может по сути .. Все подобные теории чисто предположения . Сами ученые уже говорят о том что определение возраста чего либо - ихними методами - это все лажа .(грубо говоря)

Александр Кушнир

если считать теорию большого взрыва правдой порядка 13.5млрд лет,если же считать правдой теорию радужной гравитации то материя существует неопределенно долго

Юрий Воробьев

Бог создал человека от сотворения мира в шестой день.Иисус Христос родился 5700 каком то году...С Его рождением пошло наше исчисление-это гдето 7519 год сейчас .

Александр Князев

Нет Эти атомы родились вместе с Вами - из более простых. Когда-то, например, на Земле не было кислорода, углерода... А сейчас практически нет плутония...

Марко Поло

А ведь - и действительно... Атомы не распадаются, только комбинируются. Интересные мысли в пыли небесной водятся!

Юлия Сулейманова

нет, это как? из той теории что энергия ни куда не девается и ниоткуда не берется?

Александр Картов

Уважаемая Пыль, а вы ранее тоже были Пылью или назывались по-другому?

Мария Палымская

если точнее - многим из них, а именно атомам водорода - 13-15 млрд

Гортензия Садовая

Бедные несчастные атомы... Незавидна их судьба в нашем теле...

Валерий

конечно. тело до сих пор чувствует мощь разрушающих сил

Лидия Бараздунова

Да, вы, что?! А я все гадаю - почему я такая развалина 😄

Олег Диденко

Но в этой композиции они больше ста лет не выдержат.

Михаил Николаев

И почему же тело мое так мало живет? Обидно даже.

Марина Баранова

нет)))) А вы откуда знаете? из "Спрашивалки"?)))))

Ann Butler

плохо с физикой ,химией )))мне этого не понять

Виталий Лозин

Мой атом свежий ему 26 лет... а вашему незнаю...

Александр Бондарев

Я не знал , что так себя джолжен чувствовать!