Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Муж, придя с работы, сфотографировал жену сидящей на кровати. Позже он подал на развод , причиной был этот фотоснимок. Что не так на снимке?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю , но я чувствую скоро ,, родам ,, на гражданский развод . если будет повторяется как сегодня. Задержадась с работы , не рассказывает почему. И она очень злая , что бы я её не доставал и нечего не спрашивал. Это её личное. Несколько раз докапывадся осторожно... Я должен радоваться что я тут не при чем. Они виноваты. Кто они хер скажет. Это личное. И она даже маме не все рассказывает. Так и я! Я ей не мама! Ну тогда даже лучшим подругам не все рассказывают ! Я ей че подруга?! Может когда нибуть и расскажет. С такими .... Хер расскажет. И меня бесят эти секреты. Легла спать , я уснуть не могу пол ночи ломая голову кто они ?, что нахуй за личное что и подругам лучшим и мамам не рассказывают? И какого хера мне нельзя сказать... Учитывая что не смотря что она ко мне холодна я ей и так писец как помогаю. И она живёт у меня ( её крыша над головой моя квартира в этом городе) и строит планы на наше будущее... И че плять я должен радоваться что не я ? Че это вообще сейчас нахер! Я зол.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. недоверие бъет больнее даже самого факта измены. Оно убиваает отношения.

Ни
Николай

Ну я ей вроде бы верю. Она со мной вроде бы честна. Хоть и не все рассказывает. Но учитывая её прямолинейность. Я ей верю когда поднимал вопрос об изменах . что я видимо должен был понять что она не спит с кем попало и с первым встречным и её интересует только в перспективе муж , а не любовники.. Если бы она с кем то спала , то жила бы с ним , а не со мной. Но че мать его за секреты ?! И кто они ей настроение портят?! Я не могу уснуть ... Все мысли об этом. И что за нахер такое прям личное от меня...и ото всех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тут не об измене. А просто доверие. Хотя решать вам. Удачи.

Ни
Николай

Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут все очень просто.... На фото, сверху вентилятор, а внизу электрогрелка... Грелку скинули, включили вентилятор)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Под матрасом?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Чеширский Кот

Вентилятор !! Жнена тепло одета и значит теплолюбива ! Ей вентилятор некчему тем более направленный на кровать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Растрата энергии-это не причина для развода.

Чеширский Кот

Просто кого она им охлождала! Если сама так тепло одета даже подушкой прикрылась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тоже только домыслы. А суду нужны реальные доказательства.

Чеширский Кот

Ну мож носок в низу валяется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Хорошо смотрите.

Ирина Латышева

давно эта фотка в тырнете болтается- справа в уголке кровати под матрацем физиономия мужская

Hikmat Marupov

Под матрасом его любовник видно в уголок если внимательно смотреть

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так давно известно про лицо в правом углу кровати.

~Глаза Цвета Ночи~

Глаза любовника жены ниже полки где телефон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Ду
Душа-К-Свету

Подлый глаз любовника в углу кровати

Ду
Душа-К-Свету

Ну так как без этого

Klansmen

что то там с собакой уже не помню что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая такая собака?

Klansmen

которую она убила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут собака. Доказательство на снимке! Это фото послужило доказательством при разводе. Где собака на снимке?

Klansmen

все понял, там рожа видна из угла кровати, хотя сомневаюсь, что это правдивая история

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но как знать.

Ы Ть

То, что она на кровати, а не у плиты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас смотрю все в долгу.)

Ы Ть

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) не верный ответ

Ы Ть

ах, как жаль, как жаль...

Марат Урасин

А ВС Ё НЕТ БЫ САОМУ ЗАДУМАТЬСЯ БЛЯ

(М)Hello World

Ну и дурак ) Вроди хорошееькая)

Ко
Котэ

В углу под полками кто то есть

Al
Algor

Мужик смотрит из под матраса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Глаз-алмаз)

Al
Algor

Да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Профи-сыщик.)

Al
Algor

Не профи,но часто замечаю то,что скрывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Al
Algor

Конечно!

Табуретыч

в углу под матрасом сюрприз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Anton

Снизу там чего-то торчит....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну сразу по любому нет. только при детальном рассмотрении

Anton

Но в любом случае )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну потом то да. раз снимок есть.

Марина Югорская

Глаз )))

Пушистая

Увидел ногу под краватью?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

спасибо. ) Жаль что фото не рассмотрели.

Пушистая

Переживу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🌹 🌹 🌹Всех благ!

Пушистая

Спасибо и вам) 🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Stormy

В углу кровати виден глаз)

По
Половинка

под матрасом справа глаз

Главный Мух

там в углу кровати нигер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа того.)