Всем Добра !!!

Нет повести печальнее на свете, чем... Чем что?

Ответы
Tr
Traveler

Шексспир всегда отличался точностью мысли и высказываний. "Быть или не быть, вот в чём вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними?"

Крысанов Андрей

чем песнь о белых волках... "Утром снежным белые волки
С утренним снегом как беглые толки
Выбегут в поле, следы разбросают
Набегавшись вволю бесследно расстают..."

Всем Добра !!!

Разве плохая песня?

Крысанов Андрей

отличная но печальная- зверушек жалко

Всем Добра !!!

Я вот не знаю этой песни

Крысанов Андрей

Настя Полева "Снежные волки" - теперь знаете.

Всем Добра !!!

Послушаю не

Крысанов Андрей

лучше "послушаю да" как говорил агент Кей из M&B "это того стоит"

Всем Добра !!!

Это Т9

Николай, М,

Идем, рассудим обо всем, что было. Одних прощенье, кара ждет других. Но нет печальней повести на свете, Чем повесть о Ромео и Джульете

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГРУСТЬ ПЕЧАЛ НО ЛУЧШЕ ВСЕГО НАСВЕТЕ ВОЛШЕБНО ЧУДНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Ἀπ
Ἀπάτη

Чем 5/2 с 9 до 18 ч. с постоянным недосыпом, стрессом, ненужными отчётами, необоснованной критикой, и т.п. всюююю жииизнь...

Всем Добра !!!

Держи пять✋

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Anatoliy Chernyaev

Чем повесть о себе и о куплете, который муж исполнит не тебе, а где-нибудь в парижском туалете!

Anatoliy Chernyaev

А если сам поешь и пишешь сам, на каждый случай где набраться мам?

Всем Добра !!!

Смешно... Коль не было б так грустно... Пронумеруйте опусы искустно... А мама лишь одна, другой не будет... И лишь она одна поймет и приголубит

Anatoliy Chernyaev

А если не приемлет, как тогда? Все бросить? А заняться чем тогда?

Всем Добра !!!

Кто не приемлет? Или что? Прошу я уточнений!

Anatoliy Chernyaev

Занятие духовным не поймет, ее мирское более неймет!

Данил Денисенко

... Водка, не в стакане, на паркете...🙃😆🙂 ("Ромалы и Бухалы". Упильям Шестьдыр.

Оксана Мельниченко

Нет повести печальнее на свете, чем повесть про знакомства в интернете! ✌️😜

Всем Добра !!!

вот точно😂🤝

Виктор Алексеенков

БЫЛИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ....

Виктор Алексеенков

ЧЕМ О МИНЬЕТЕ В ТУАЛЕТЕ.ОНА БЫЛА НАСТОЛЬКО БЕЗОБРАЗНА,ЧТО ЕЁ МИНЬЕТ БЫЛ ПОХОЖ НА АНАЛ.....

Виктор Алексеенков

ОТ ВСЕГО....

Всем Добра !!!

Хм ..

Виктор Алексеенков

УЛЫБАЙТЕСЬ.....

Всем Добра !!!

)))))))

Al
Alexc

итак , в Вероне , столько лет тому назад ...
так Ахмадулина перевела Шекспира ...

Граф Д’ Артуа )

Нет повести печальнее на свете, чем...тётки с никами хищников- альбиносов!))))

Всем Добра !!!

не завидуй)

Ихтиандр

Чем повесть о не съеденной котлете... Шекспир с Ромео с Джкльетой отдыхает..

Александр Кривенков

Чам повесть о Ромео и Джульете... Но может быть и еще что то печальнее......

Kapitan Nemo

аааа бляха+муха уже забыл... Скорей всего это об несчастной люби что ли?

Всем Добра !!!

Та у кого как

Kapitan Nemo

нУ ДА. ХОТЯ У ВСЕХ ВСЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ...

Бейбит Баймулдин

раньше было "повесть о Ромео и Джульетте", а нынче посмотри в окно......

Бейбит Баймулдин

​А что город?

Город
Огни зажигает –
И улицы
Вновь оживают.
С грохотом
Мчится транспорт,
Перебивая
Боль.

Всем Добра !!!

Боль от чего? Скажи мне? Боль - это пик, вершина! Боль, что терпеть ты можешь... Это не боль, а груз!

Бейбит Баймулдин

​Что боль, что груз. Это как две чаши весов. Куда больше падет наш груз Тем сильней отзовется болью.

Что видим мы,
В мир приходя?
Что слышит слух
Наш утонченный?
Когда
Сжигаются сердца,
Что можем
Чувствовать от боли?
Когда
Стремительный полет,
Вдруг обрывается
Над бездной,
Что может
Чувствовать пророк,
В своем Отечестве
Гонимый?

Всем Добра !!!

А есть другая боль, покруче... Боль уж рождённого дитя... Ты можешь с горя всё разрушить ... Никак покой не обретя

Бейбит Баймулдин

​Покой - я не приемлю это слово. Оно сравнимо с упокой Его равняют с бренным телом, А дух - он вечен, он живой!

Колета, мулета
И буйство толпы омрачают.
Арена молчит,
А жертвы в крови умирают.
Силен человек,
Но сильнее его предрассудки.
Заставить молчать,
Заставить убить –
Ведь это не шутки.

Александр Бардаков

и приходится видеть невежество...95% 5 проц это ошибка или погрешность

Всем Добра !!!

Утрируете

Александр Бардаков

нет.. даже знаю почему--- но люди не умеют думать!!!! а тем более Ж

Всем Добра !!!

Ну если вам спокойнее, то думайте, что это именно так

Александр Бардаков

нда не поняла--- бывай

Всем Добра !!!

Удачи

Владимир Василь.

Слышишь, песок плачет печальный?
Слышишь, часов бой погребальный?

Всем Добра !!!

Вслушайся в ночь, чуешь угрозу?
В сторону, прочь, брось свою розу.

//
/Светозар /

Про то что мою ногу врачи трепачи не лечат,ревматолог халтурщица.

Всем Добра !!!

Найди другого врача

//
/Светозар /

Да,надо попросить к другому врачу чтоб назначили

Всем Добра !!!

Сам поищи

Na
Name

У Шекспира все повести печальные... Не только о Ромео и Джульете

Всем Добра !!!

У Шекспира да... Ну а в жизни?

Na
Name

А в жизни - нет времени на "печальки", жизнь и так коротка

Всем Добра !!!

Хорошая жизненная позиция!!!!!