Юрий Ковтуненко

Я не понимаю,как в биатлоне можно прийти вторым.если у тебя винтовка?))))))))

Ответы
Валерий Шилов

убейся ап стену. Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить" после того, как тебя обложат или пошлют, проглотив эмоции. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Юрий Ковтуненко

Простите господин эстет,куйню спорол-каюсь)))))))

Юра Робинзон

Прости, Тёзка: Ухохотал.
В журнале Крокодил от 1975-го карикатура: Биатлонисты. "Ствол" снимает: - "Лыжню".

Мария К

Видимо люди и грех на душу брать не хотят. А и патроны на пересчет. И кто нравится из биатлонистов?

Алла Романова

Потому что за вторым идет третий и т.д., а патронов ограниченное количество.

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 😂 🤣 👍 😂 🤣 👍

Дарья Туниянц

смотря сколько людей было впереди, количество пуль ограничено, видимо

Katerina Popova

с той винтовки нельзя убить, да и уголовный кодекс не позволяет

He
Helen

Этот вопрос я где-то читала... А своё что-то есть?

Наталья Анатольевна

☺️ мазилы вероятно или дистанции не хватило

Olga Tzanedaki-Кравченко

Потому что первой пришла жена или твой ребенок

Fedor Shkenev

А я вот не понимаю-как можно прийти первым...

Юрий Шкворенко

Это сколько же трупов по трассе будет?!😱

Юрий Ковтуненко

😃Но останется только один)))

Ветер Ветров

Просто. Патроны то заканчиваются до финиша

Мария Гришина

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Тамара Са

И правда....всех перестрелял и ву а ля....

Котик - Наркотик )))

Так у всех тоже есть 😜

Елена Юшина

В точку😂От живота веером и чемпион.

Тамара Кравцова

👍 👍 👍логично😉 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

К сожалению там у каждого винтовка 🙂

Михаил Корсун

Если плохо😀 стреляешь!