На
Настя

Летним каникулам ,радуються больше дети или их родители ?

Ответы
Vik.naz50

Обычно детские радости проявляются на кануне! А вот у родителей - это радость, затаённая в душе,ожиданием долгожданных летних каникул...Я бы сказал - уже с первого сентября!

Светлана Усова

Конечно родители! Я в детстве так своих каникул не ждала, как сейчас дочкиных! И к оценкам легче относилась. Сейчас волнуюсь, уроки за нее делаю...

Василий Комокопов

Родители. Это же прекрасно - отвечать на вопросы, после обеда не валяться на диване, а играть с детками, в выходные водить их в зоопарк.

Гульжан Мухадиева

дети, конечно. Родителям еще нужно отдых организовать, и не всегда, они, к сожалению, могут все лето провести со своими детьми...

Jamshid T.

Наверное дети, потому что их надо отправлять в лагерь... А когда не думаешь о детях - бес в ребро... )))

Николай Мамедов

дети, родителей не пускают летом на каникулы, мне начальник сказал что мое лето в феврале

Йй

а родителям-то чего радоваться? наоборот - больше напрягов, надо думать куда детей деть

На
Настя

Не надо с ними делать уроки,ви

Юр
Юра

дети конечно))..в летние лагеря можно детей спихнуть родителям и тем и другим хорошо

Павел Тюрин

не знаю как дети и родители,я как раз между этим так что я радуюсь только отпуску!! 😄

Natalia Kalinkina

ммм ...трудный вопрос..если дети отдыхают в пионерском лагере ..то родителей!!

Va
Valerinia

Roditewli, esli deti y babyshki!

Роман Лысиков

Конечно дети они без конца в последний месяц кричат УРА УРА УРА скоро лето)))

Алевтина Мелдова

Дети. У родителей появляется много вопросов по организации досуга детей

Максим Ритчер

Дети само сабой рады , а родители рады если есть куда детишек сбагрить )))

Лоуренс Аравийский

Сначала родители. А потом понимают, что дети достают еще интенсивнее

Vladimir Zhuravlev

Радуются родители, которые сумели отправить на отдых своих детей....

Саня Чебанков

дети. и не всех отправляют в лагеря и т.д. простоо нет школы и хорошо

Светлана N

родители-однозначно. только потом ждут. когда же это закончится 🙂

Гузалима Икрамова

дети а родители думают куда ж и кому оставить детей за присмотром

Светлана Дорофейчук

скорее родители, а детям что родители все время дома, не нравится

Людмила Синица

Радуются все. Но голова болит у родителей,куда отправить детей.