Дед Мороз 2021

Милые вы мои, вы поймите, что загадывание желаний, это постановка цели самому себе. Никто вам ничего на блюдечке не принесёт. Желания должны быть истинными и вы должны верить в их осуществление. Всем вам желаю их исполнения. Удачи Вам Всем!

Ответы
Ирина Карпова

поэтому совершенно необязательно ожидать целый год и глотать бумажки с написанными желаниями.это можно сделать каждый день, используя золотую мин суток.и правильно формируя запрос.