Ник Ник

По данным ООН средняя продолжительность жизни в РФ - 66,5 лет мы находимся на 129 месте в мире, ВВП недавно сказал что спж в РФ- 71 год, кто из них врет?

Ответы
Елена Поторочина

Все врут. А вы сами примерно не прикидывали в уме спж хотя бы по своему окружению? У меня соседке 101 год, родителям скоро 80, недавно сосед преставился на 95-м году, Ну и какая по-вашему хотя бы в нашем подъезде спж???

Ник Ник

у меня нет таких знакомых, ктому же преуменьшать спж во всяком случае ввп точно не выгодно, однако я часто бываю на городском кладбище так вот там большая часть людей не старше 60-65 лет особенно в последние годы

Елена Поторочина

А я и не спорю, тем более наш регион занимает одно из ведущих мест не просто по естественным смертям, а по суициду среди молодых.

Ди Филосыч

врет или ошибаается... теоретически ВВП должен быть ближе к нашей статистике, чем какой-то ООН, по крайней мере более свежая статиститка должна быть у президента страны, а не у сторонних организаций

Ник Ник

но врать у него причин больше

Ди Филосыч

а... ну может быть. потому лчуше сразу заходить на сайт статистики (есть такой)

Ирина Романович

Если бы врал Путин, то давно бы повысил пенсионный возраст ,а то действительно-уже несерьезно в 55 на пенсию,,,нигде в мире такой роскоши себе не позволяют

Ник Ник

потому что это не революция была, а постоялки либералов,

Ирина Романович

Я-как и большинство цивилизованных людей-за эволюцию,,,,

Ник Ник

ага ну тогда ближайшие лет 500 будет нищета ,войны, и прочие прелести капитализма

Ник Ник

если они не организуют 3 мировую и не уничтожат человечество как вид

Ирина Романович

тут уже я оптимистка

Сергей Сергеев

А на этом свете есть, кто нибудь или что нибудь, что представляет истину в последней инстанции..Быстрее всего оба источника недостоверны

Любовь Малова

У нас погибла знакомая,молодая женщина 27-ми лет.Мой свекор прожил 83 года.В среднем выходит,что каждый из них прожил по 55 лет.

Дмитрий Лебедев

Никто у мужчин короче, у женщин длиннее, обшая посередине. У нас приводят максималтную, женскую.

Дарья

Видите ли. Гольфстрим остановился. А молчат и что нас ждет с такой погодой неизвестно.. Живем...

Майя Петрова

Все врут (в своих интересах) - никому сейчас верить нельзя

Ник Ник

я своим глазам верю когда на городское кладбище хожу , а там молодых все больше

Майя Петрова

Да,

Кирилл

Первый Канал и ООН и статистика - это всё вранье.

Helen

Норвегия, говорят- супер для человка делает!!!!

Helen

а мы...потерпим

Ник Ник

потерпим, пока...

Helen

ВЕКАМИ(любимое слово моей мамы)

Ник Ник

нет времена не те веками уже терпеть никто не будет

Helen

посмотрим...молодежт\ь....

Эльвира Сосина

Посмотрите на кладбище даты там одна молодеж

Ник Ник

да я обратил внимание

Светлана Костина

в этом ВВП гораздо талантливее

Ник Ник

)))))))))))))))))да уж

Елена Жукова

Вот здесь я больше верю ООН

Nina Sazypkina

в разных местах спрашивали

Лариса

ВВП всегда врёт. Во всём.

Ник Ник

и я так думаю

Татьяна

кто-то врет однозначно!