Нежно-Снежная Баба

Вот...поступок В.Маяковского по отношению к красивой и недоступной женщине просто удивляет - откуда же у него столько денег то было тогда, на чем зарабатывал?

Ответы
Ок
Оксана

. Весь свой гонорар за парижские выступления Владимир Маяковский положил в банк на счет известной парижской цветочной фирмы с единственным условием, чтобы несколько раз в неделю Татьяне Яковлевой приносили букет самых красивых и необычных цветов — гортензий, пармских фиалок, черных тюльпанов, чайных роз, орхидей, астр или хризантем.

Александр

Ха! Тогда можно было поднять бабла не хуже Соловьёва с Малышевой, ниша-то пустовала! Поэт революции, башляли только так!

Нежно-Снежная Баба

Интересный у вас ответ...спасибо)

Александр Юрьевич Бондаренко

Соловьёва с Малышевой... а может и стиль тот же, это многое бы объяснило

Александр

В клозетной шахте по суткам клопея...Справа Малышева а с ней - гононрея!

Иехидна 🍄

А вы не думали что порой русский живёт на эдиотизме????

Игорь Морозов

На стихах ( и очень мудро ). Платили за строку .

Нежно-Снежная Баба

Это дорого так стоила тогда строка или цветы были очень дешёвыми?

Игорь Морозов

Стиль Маяковского - слово строка и т. д .

Татьяна *

Стихи издавались, концерты, Окна Роста

Наталья Грибова

Эти букеты, спасли ей жизнь...

Нежно-Снежная Баба

Да, именно.

Дядzя Валя

а сколько было??

Нежно-Снежная Баба

Мноооого

Андрей

на рекламе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На стихах

Андрей Евдокимов

На стихах

Та
Таша

гонорары