Олег Овечкин

РЕН-ТВ - "лучший" научный источник?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

относительно ...

Василий Тимощук

но я в интернете нашёл ещё...

Василий Тимощук

интересное, скажем так !

Василий Тимощук

да всё по науке...

Никита Зотов

"Самый лучший"!!!

Олег Овечкин

Конечно... 😆🤣

Июнька

Ха-ха три раза?

Михаил Леонидович

Фредди Крюгер отдыхает.

Оксана

😅🤣🤣

Олег Овечкин

Забавно, да. ☺️😀😆

Бэ
Бэла

Любопытно там

Та
Татьяна

я как то его мало смотрю.

Галина

и бреда много

Олег Овечкин

😆🤣 Да, надо фильтровать информацию...

Галина

как и все и на тв и в сети...))

Олег Овечкин

Да, как говорил Козьма Прутков: "Бди!"

Дмитрий Каракозиди

Много ерунды.

Олег Овечкин

Фильтровать очень много надо.

Николаус

Гипотезитёр!

Олег Овечкин

Манипулятор. 🤣😆

Олег Овечкин

Поэтому нужно смотреть РЕН с осторожностью.

Николаус

Нет, разумно! Доказывать гипотезы! Циолковский доказал! Летаем в космос?! Так и дале надо! Разумно!

Михаил

мультфильмы

Олег Овечкин

Да, создатели точно что-то курят...

Михаил

там полуправда. Мы покажем вам что либо, но...
Пояснения будут нашей отсебячиной под кайфом.

Олег Овечкин

Этого эффекта они достигают...

Михаил

да уже все поняли. Я их смотрю архи редко, и не слушаю)))) там интересно, если ты сам соображаешь. Как у Малышевой. То что нужно - я для себя почерпну.

Олег Овечкин

Так у Малышевой там хоть сюжеты для ростовых фигур прописаны. Хотя пошлости хватает. Но РЕН делает по принципу калейдоскопа - набор стекляшек почти всегда одинаков, просто в каждом новом выпуске они заново перетряхивают стекляшки...

Михаил

там интересно, то полигон с трупами)))))) вон, мол какие извращенцы. А они просто изучают время разложения тел, найдут кого то и криминалистам можно будет понять сколько времени труп пролежал))) я об этом

Михаил

да все подряд. В на артистов ополчаются, вон , мол, надели на парня платье. А если он сам тягу к этому имеет - что родители должны делать? Оттолкнуть? Пусть проблему загонит подальше?

Ник Ци

Не смотрю ТВ

Олег Овечкин

Передачи напоминают какую-то мешанину информации, винегрет. Возможно, если бы эти же эпизоды выстроить в логической последовательности, то было бы отлично. Но, увы...

Ник Ци

Смотрел когда-то.. Муть полная

Олег Овечкин

Логическая связь отсутствует... Многие грешат этим, даже последний "Бесогон" напомнил стилистику РЕН.

Ник Ци

Лет дцать не смотрю аналитику. Только футбол 👍👍

Гр
Грета

мракобесие

Федор Тиханов

У нас так фундаменты отливают в опалубке. Тоже карту не просунешь между слоев. Это не говорит о притирании камна к камню, а о том, что кладка выполнена методом литья.

Любаша

Есть! Учить мат.часть! Начну сразу с мата.

Федор Тиханов

Это правильное решение. )) Результат не заставить себя ждать. ))

Любаша

Неееет...чего время тянуть)

Федор Тиханов

Дерзай. Будут вопросы, обращайся. )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

его религиозно смотрят все образованные интеллигентные люди в стране.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вообще, это не недогляд, а часть политического курса. какой может быть особый путь если озираться на не особую научную реальность? диссонанс получится. нужно нечто, что не слишком бы тренировало в населении рациональное восприятие.

Олег Овечкин

Просто нужен научный взгляд.

Th
Theodore

Смешно. 😁

Th
Theodore

Сейчас нет научно-популярных передач в серьезном формате. А то,что ведут журналисты, с трудом можно смотреть, образование у них слабенькое.

Th
Theodore

Иногда читаю сайт NASA о космосе. Там напрямую, из первых уст

Натали

Хи-хи 3 раза

Олег Овечкин

Поэтому и взял в кавычки. Сарказм...

Натали

Разумеется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, дааа) 🤣

Вера Гудкова

не конечно

Олег Овечкин

Да. поэтому и в кавычках...

Вера Гудкова

Иногда можно посмотреть,послушать.

Фирменный Бред

Наилучший!

Fedor Shkenev

Параной-ТВ

Сергей Богатов

"Научный".

Сергей Богатов

Нет.Я уже там не работаю.Если и поеду,то через несколько дней по делам.