Ир
Ирина

Почему в жизни так бывает:сначала ты имеешь все, а потом резко теряешь половину.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматря что имеиш в виду , если это муж то процветает бездуховность и это предсказано в Библии 2 Тимофея 3:1-5 знай то что в последние дни времена будут тяжкие , ибо люди будут злы , неблагодарны и т д ...

Лариса Детковская

проходишь испытание на прочность духа. мне всегда так подкидывает судьба или бог,не знаю,но только наладится,я расслаблюсь и бац!....я привыкла.знаю,что потом снова будет послабление

Сукин Кот

Чтобы не зазнавались... и почувствовали, что мы здесь просто прохожие...Мне все чаще приходит мысль: мы рождены, чтобы хоронить других и заслужить быть похороненными другими...

Vlad

Если потерял часть, радуйся, что не потерял половину.... если потерял половину, радуйся, чтобы не потерял все...... если потерял все, радуйся, что тебе терять больше нечего....😜👌

Vlad

😉👌

Александр Козлов

Из за заблуждения тот что рядом это отдельная личность и никак не ваша часть а тем более собственность.и эта личность имеет право на собственую жизнь и на ошибки

Валерий Шилов

У меня не бывает. Всё, что я имею достаётся с трудностями, потому и ценится, не теряется, а поскольку хорошо обдуманно и тщательно выбрано, служит долго и верно.

Ибриш Усеинов

И что вы там потеряли и не можете найти .Если мужчина то это жаль .Если детей то не дай бог.Если пол аванса то ладно .И таких если полно А какой ваш выбор.

Mister Farid

я думаю так: чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться, наверное, этому надо просто научиться.. и лишь на опыте, других вариантов я не вижу..

Aлександр

Потому что если человек упорно игнорирует и откладывает решение своих жизненных задач, то ему рано или поздно начинают посылать жесткие уроки

Алексей Никитин

Мы часто взаимность и отношения с половиной заменяем бытовыми проблемами ,и за частую и сами этого не замечаем,а когда осознаем уже поздно.

Андрей Сердитых

Как вариант, потому что, человеческие отношения---непредсказуемая вещь. Складываются по крупицам и долгим временем, рушатся моментально.

Руслан

давайте перефразируем классно получится: Сначала ты имеешь всё, но если не правильно пользуешься потом Всё имеет тебя...философично?

Павел

Нужно обязательно оглянуться и просчитать цепь каких событий к этому привела, тогда станет ясно к чему всё это и что делать дальше.

Ва
Валери́

Это ещё хорошо половину, а то ещё и всё... в том числе и голову.... Ну, так Ты ж молода-весела!!! Всё наладится и получится !🖼

Vasyl Kutsyn

Наша жизнь - это наше испытание. И когда мы теряем половину, мы должны быть благодарны судьбе, за то, что не потеряли всё.

Александр *********

годись сей тем чего имеешь и иногда делись с другим которые порой и это неимеют и тогда Вы всё сможете сохранить

Павлос

Когда ты имеешь всё ......, редко думаешь об этом......., и как правило, не задумываясь, начинаешь совершать ошибки.....

Аитолкын Нурмаханбет

И боль стерпеть ведь можн о и грусть оставить позади.Когда цветы тебе подарят улыбка появится на твоём лице🥰

Ольга Ткачева

зацепилась за это все очень сильно.. поэтому отобрали.. чтобы жизнь сохранить и научить правильно относиться

Ольга Ткачева

нет.. я в философском понимании.. ко всему и сразу..

Ир
Ирина

Фантастика, как точно попали

Ольга Ткачева

так философия- мудрость мира

Ольга Ткачева

все делается к лучшему... помните об этом

Ир
Ирина

Я знаю, но прощаться с прошлым очень тяжело, как будто земля из под ног уходит когда понимаешь что больше не вернуть ни чего

Ольга Ткачева

найдите себе увлечение или занятие.. и не думайте много об этом

Сам Себе На Уме...

С мужской точки зрения это звучит так: -Сначала ты имеешь всех, а потом из-за этого теряешь свою половину...