Ир
Ирина

Почему в жизни так бывает:сначала ты имеешь все, а потом резко теряешь половину.

Ответы · страница 2
Ирина Байкова

Для опыта, судьба нас проверяет. Главное чтобы любимые и близкие нам люди были как можно дольше с нами.

Виктор Шаламов

Стареть начинаешь. По молодости имеешь всех, а потом половина уже не хочет с тобой водиться. (Шутка)

Мария

Лишь бы не потерять себя. Знаю людей,которые несколько раз-более 3 раз начинали с нуля, все отлично.

Лора

У меня, потому-что много болтаю о себе. Никому ничего нельзя рассказывать, особенно о своих планах.

Николай Богомазов

В том и состоит прикол удачи. Она от бесов. Так они прикалываются.сначала подкинут потом отберут

Ми
Митя

А не жадничай. У меня тоже так было. Потом оказалось , что от первой половинки, четверть уже моя.

Сергей Л.

Та это еще повезло вам, могло быть хуже! С человеческой точки не объяснить! Тут Небо вмешалось!

Ел
Елена

Хорошо, что половину, а не всё. А вообще евреи говорят, спасибо, что взял деньги, а не жизнь.

сб
сергей белов

Ну хорошо что не все, можно же и все потреять, поэтому половина наверное лучше чем ничего

Кубинец

Полоса чёрная, полоса белая. Тем ярче чёрная, если человек не очистил белую. Как то так.

Валерий Семенов

Ну так ведь поговорка есть-Тебе половина, и мне половина, твою половину ещё пополам!

Посолонь

А ДАВАЙТЕ ТАК. ПО СУТИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ ХРЕНА. И ПОСЕМУ,НЕТ ПОТЕРЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖАБА.

Борис Кучеренко

так ты еще то не прожила и половины отпущенного тебе времени, а уже о ней говоришь

Ир
Ирина

Правда может я и не прожила много но уже достаточно хапнула горя в этой жизни, и если мне не 60 это не значит что в жизни я ни чего не прнимаю

Борис Кучеренко

ты не хапнула а прошла через это, видать им с ☝️ видней, как тебя закалить для того, что бы использовать дальше, так происходит наше формирование здесь на земле

Игорь Сконников

Или почти все. Имея все и ничего не отдавая взамен, можно потерять абсолютно все...

Анатолий

Лишь половину теряют токмо счастливчики: многие, обычно, теряют гораздо больше...

Андрей Руфов

потому что пытаешься присоединить на место целого чужую половину, отдавая свою

Василий Комышний

потому что, детей нету. Были бы дети, тогда не половину присудили, а 66%, или 75%)

Юл
Юлий

бывает и не рас главное не унывать а продолжать стараться опять иметь все

Виталий Рогов

Свои потери человек обычно чувствует лучше и больнее, чем приобретения.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

По закону сохранения энергии значит пришло время с кем то поделиться)))