Марина Марина

Мне нравятся мужчины, с которыми можно посмеяться от души и не " строить из себя мадам ". 😉 😜

Ответы
Олег Викторов

А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ,БЕЗ ПРИБАБАХОВ,КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ,ЧТО ДЕТЕЙ ПРИНОСЯТ НЕ АИСТЫ!!! 😍

Сергей Шиян

Вам повезло ! Я то что ищите!остальное кактто стало меньше интересовать !Остается только смеяться и прикалываться!

Александр Рунаев

Мне нравитесь Вы и готов не только смеяться,но и плакать от досады,что мы так не близко

Гелена Полховская

мне тоже,ай да мне разные нравятся 😄 и мадам иногда включить можно 😜

Юрий Большаков

Прально Марина. А есть дамы которые мелят что попало . еще и требуют называть их на ВЫ.

Юрий Большаков

Как знаешь. А сдесь все равны как голые в бане. исли зашли сюда.

Марина Марина

Просто смеюсь над фразой, смешная.

Александр Абрамов

Конечно! Вот уже почти 100 ответов. Можно выбрать. Реклама не должна быть навязчивой)))

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже.Так тут некоторые из себя таких пуритан корчат,аж противно! 😉

Александр Евгеньевич

Поллитровочка на пикничке с приятным мужычком! Вы это имели в виду? 😉

Александр Евгеньевич

Ну-у-у-у, тогда не знаю. Вариантов нет. 😒

Леонид 獅子急 Шестаков

Так смеялись, так смеялись, чуть с кровати не упали 😛 😳

Майами Бой

И сколько у Вас полезных групп мужчин? )) Любовник, Муж, Кавалер )))

Марина Марина

аХааа...И дедушки тоже. )))

Л.
Лариса .........

мне нравятся мужчины...которые не оценивают ,а просто ценят)))

Л.
Лариса .........

мужчины? 😳

Л.
Лариса .........

легких путей ищешь?

Л.
Лариса .........

рано!

Марина Марина

Интересный разговор.... 😜

Юрий Трущенков

Вы молодец . С такими девчатами можно вообще всё что угодно .

Вячеслав Майборода

Маринка ,немножко смешно. Ведь смеяться всю жизнь не будешь

Вячеслав Майборода

Это естественно ,ВСЁ должно быть в меру

Александр Митич

"...мы так смеялись,так смеялись,даже с кровати упали.."

Александр Митич

значит,ЭТО - несмешно, это - серьезно!?!?!

Aleksander Jakovlev

Не поверите,но и мужчинам эти "мадам" не нравятся )))

Aleksander Jakovlev

Так,так...не сомневайтесь )))

Александр К.

)))Тож приколоться люблю... И чтоб без закидонов...)))

Александр К.

Умничать и на работе надоедает...(((

Николай

Чё, и даже леди никогда побыть самой не хочется?)))

Николай

А вот леди не смеются от души с незнакомыми мужчинами! Их удел - вести великосветскую беседу!

Марина Марина

Таки короткими репликами леди могут отделаться от незнакомых мужчин. ))

Николай

Со знакомыми тоже самое! Леди даже лёжа под мужем, закрывает глаза и думает о величии Англии! Ей даже во время секса кричать не положено!)))

Николай Богомазов

Все женщины делятся на дам, не дам и дам но не вам.

Николай Богомазов

Есть немного.

Николай Богомазов

Ваше хихи, Иванова увелисивается при возбуждении только в 2,5 раза. А в 8 раз зрачок увеличивается.

Михаил Янкельзон

Давайте смеяться. Сиройте из себя "мадэмуазель"!

Ольга Задоркина

а мне нравятся такие люди..и не только мужчины..