Наталья Килькова

Стремитесь
жить по зову сердца, Не опасаясь согрешить, И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души. Поверьте в то, что романтичность И мыслей
сказочный полёт Прекрасней, нежели прагматичность, Удобство, выгода,
расчёт. Спешите так навстречу счастью, Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью, Ведь жизнь одна, в конце концов...

Ответы
Земфира Гузаирова(Мамазярова)

а как же разум и обязанности?