Иван Ручкин

Если не стремиться к Совершенству Духа, значит искать смерть. Вы согласны?

Ответы · страница 6
Леся ツ

Стремитесь.........а мадам с косой пусть завидует!!! 😛

Ирина Смирнова

совершенство это несчастье в несовершенном мире

Надежда Антипова

как Вы узнаете, что достигли Совершенства Духа?

Иван Ручкин

А чем плохо, просто идти к этому, ведь чем неуязвимее человек, тем дальше может пройти по этому пути

Алексей Бас

Стремиться к Совершенству Духа необходимо !!!

Татьяна Шикуля

конечно)))..надо жить для людей...только и всего...

Оксана Пашинская

зачем её искать?...когда надо будет...сама найдёт

Галина

ЕЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ - ПРИДЕТ ВРЕМЯ - САМА НАЙДЕТ...

Валентина Карих

А какая высшая степень овершенства?Бессмертие?

Наташенька Бергер

значит наступет европейский синдром-дипрессия

Лариса Ломакина

Нет ,мне кажется здесь рано говорить о смерти.

Иван Ручкин

Ну да, на определенном уровне развития сознания это нормально, но когда ты готов и не хочешь это начало конца, конечно

Евгений Сапрыкин

ты прям учение кастанеды цитируешь

Иван Ручкин

Что-то не помню у него этого, нет , у него есть эта фраза"начало конца", но она для другого, там, да и КК не стал заморачиваться на счет сознания, а ведь по сути это все-таки уровни, как чакры, отсюда и сила магана каком уровне сознание на уровне 4 , или анахаты, или шестой, отсюда и количество личной силы разное, мне брат постоянно напоминает, что их путь Силы совсем не похож ни на один, какой мы знаем, а значит и цели их нам не понять до конца

Евгений Сапрыкин

цель их обман смерти бессмертие. а путь их древнейшее знание, результат пути по которому цивилизация шла. они не маги и колдуны, они не развивали технологии а развивали духовное начало в человеке. эта параллель проводится во всех религиях икультах

Иван Ручкин

Духовное-то духовное, но на каком -то уровне они уходили от человеческого , совсем. Это не значит, что они не открывали Любовь , но использовали свои возможности совсем не для того, что нам втирают. Если сказать, что они искали целостность, это не сказать ничего. Когда читаешь Садового, где параллель очень близка и все-равно, это где-то за пределами осознания

Акбота Дастанбековна

Нет ,мне кажется здесь рано
говорить о смерти.

Андрей Лукоянов

А просто жить?Делать мелкие дела,спать,есть....

Зоя Ешина

ТО-ТО, ИВАН, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТОШЛО В МИР ИНОЙ...

Са
Самая

ну может не искать, но депрессии не избежать

Максим Попелышкин

Смерть сама приберет каждого - в свое время!

Наталья Грачёва

смерть сама нас находит, её искать не нужно

Елена Хомякова

НУ ДА, НО СОВЕРШЕНСТВО БЕЗ БОГА НЕ ДОСТИЧЬ.

Н.
Некит ...

неа. суицид не выход. обратись к психиатру!

Андрей Борсаков

это уж больно философски, проще надо быть

Лена Колкова

деградировать=) Ходить по кругу, не более.

Св
Светлана

ну есть просто ленивые, но смерти не ищут