Старик Хоттабыч

Хочешь острых ощущений? Облизни кактус!!!!!))))))))))

Ответы
Елена

ты точно жадина))))) сам варенье трескает, шоколадкой замарался, а я значит кактус лизать? ))))) пойду булку с медом стопчу 😄

Марина Магдеева

Наш язык мудр: между выражением "я убежден" и "я убедился" — большая разница (Карел Чапек)
😉

Артур Галеев

а если ответ "нет", то второе предложение читать не обязательно? ))

Бижамал Муржакупова

Будет больно. И не до острых ощущений.)))))))))))))))

Галина Романова

и соль себе на глаз насыпь! сабака дыкий!

Галина Романова

не бойся! я собак люблю! хотя по вашей вере- собака нечистое животное!

Старик Хоттабыч

Я тоже собак люблю. Вообще, собака и по христианской вере тоже считается нечистым животным. В 90х приходилось в праздники в церковь заходить (по делам) - видел как батюшка приказывал выгонять случайно забежавших собак. А у меня дома шар-пейка 8 лет, девочка.

Галина Романова

а у меня спрингер - спаниель- мальчик! а девочки у насему и неподыскать!(((((

Галина Романова

у вс егда в породах получается эксклюзив! то аф ганская борзая то хаски! город у нас маленький! и не понимают всего этого!

Старик Хоттабыч

Не знаю.Наверно, дефицит сейчас спаниелевых девочек.

Ирина Павловна

спасибо, не хочу)) хочу гладких ощущений)

Популли Перданулли

облизни " тыкву".................

Ирина Павловна

.уф, так много заданий.....не справлюсь...

Ма
Марина

спасибо , тебе, добрый человек...)))))))))))))))

Любовь Сергеевна Муравских

нет не хочу острых.хочу стабильных

Иришка Широченко

спасяб за совет пошла облизывать

Иришка Широченко

я его сначала побрею ладно

Волчонок

добрый Вы человек , добрый ))))))))

Елена При Мудрая

Нее я его лучше послушаю...

Дина Муртазина

Хоттабыч..давайте мы его лучше Вам на стул поставим? И послушаем каков Ваш лексикон??

Старик Хоттабыч

А что? В моем лексиконе много хороших и культурных слов!!!!!! Вот наколю я свою попу, как потом из нее колючки вынимать? )))))))))))))))

Дина Муртазина

Культурненько говорите? Скажите: Кактус!!! ты не прав!!! ??????????? А попу врачи вылечат

Та
Татьяна

ты пробовал))) и как????

Ирина П.

Вы уже пробовали?

Старик Хоттабыч

А то! Только острыми ощущениями и живу! ))