Marat Zhikeev

А.И.Левшин. Kнига "Описание киргиз-казачьих или киргиз-кайсацких орд и степей", изданная в 1832г. "Все соседи киргиз-казаков управляются или монархическим или деспотическим правлением, все родственные им народы живут в рабстве, достойном сожаления, а они почти совсем не знают подчиненности, у них не существуют даже ни имя подданного,ни имя владельца. Явление очень любопытное для политиков!"

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я так не считаю,наши политики много знают,но на многое закрывают глаза,Да раньше рабыи незнали они просто выполняли свою работу.Нас тоже призывают к смирению,и каждый по разному трактует этот вопрос.

Marat Zhikeev

OK

Галина Кошкина

существует бай(Киргизия) и раб (Африка). Только странно что такие разные названия соединились в одной стране (Азия).

Евгений Полухин

Политиков похоже другое интересует)))

Marat Zhikeev

))

Антон Галеев

И к чему сие написано?

Marat Zhikeev

У Казахов была Арийская культура.

Ксения Ксюша

МОЖЕТ для политиков

Marat Zhikeev

Из Архивов. 23.10.41г. докладывая генерал – фельдмаршалу Ф. Фон Боку о боях на Волоколамском напрвлении ком. 5-го армейского корпуса генерал Р.Руоф с удивлением отметил: «316-я дивизия имеет в своем составе много хорошо обученных солдат, ведет поразительно упорную оборону... Но у нее есть слабое место – широкий фронт расположения». 24 октября одновременно пять немецких дивизий (из которых 2-а танковые)развернули наступление в направлении Волоколамска. Генерал-полковник Эрих Гепнер, командовавший 4-ой танковой группой, чьи ударные силы потерпели поражение в боях с 8 гвардейской дивизией, называет ее в своих донесениях командующему группой «Центр» Федору фон Боку — «дикой дивизией, воюющей в нарушение всех уставов и правил ведения боя, солдаты которой не сдаются в плен, чрезвычайно фанатичны и не боятся смерти». «гитлеровкий генерал в своем донесении о Панфиловской дивизии: «Против моей дивизии воюет страшный народ – казахи. Они упорно сопротивляются и не сдаются в плен. Предпочитают умирать в бою». Немецский ефрейтор в своем дневнике:-«Против нас дерутся потомственные казахские солдаты, с малых лет обученные военному делу».

Danila Menwov

главное дух!!!! молодцы

Marat Zhikeev

Русски историк .А.И.Левшин. Kнига "Описание киргиз-казачьих или киргиз-кайсацких орд и степей", изданная в 1832г. "Все соседи киргиз-казаков управляются или монархическим или деспотическим правлением, все родственные им народы живут в рабстве, достойном сожаления, а они почти совсем не знают подчиненности, у них не существуют даже ни имя подданного, ни имя владельца. Явление очень любопытное для политиков!"

Danila Menwov

ахренеть

Marat Zhikeev

Двести лет не прошло , Казахи дань брали с Россий и Китая. "А.И.Левшин. Kнига "Описание киргиз-казачьих или киргиз-кайсацких орд и степей" 1832г. "говорят, что жадные киргиз-казаки приезжают ежегодно в Пекин под видом поклонения единственно для получения подарков: китайский государь дает им чины и отличия, но они, выехав из Китая, все сие большею частию уничтожают и кидают знаки достоинств. То же делают они с наградами от российского двора получаемыми, исключая денег и халатов" а то, что жадные, говорили от зависти. как так, все знают, а императоры молчат, что Казахи плевали, на их бумаги, разведка то долаживала, а тем более у всех на слуху.