Константин Козкин

Почему Ватикан скрывает правду о истиной истории человечества???

Ответы · страница 11
Ал
Алёнка

тайны покрытые мраком

Константин Козкин

😉 👍 🌹спасибо!

Ирина Карпова

просто не разглашает.

Константин Козкин

у них самый большой секретный архив)

Константин Козкин

а Вам не интересно откуда все расы взялись? и какой на самом деле год по календарю))) Да и просто зачем нам голову морочить???

Ирина Карпова

у меня есть на эти вопросы свои ответы и мне пока что достаточно этой инфы...

Анна Мустафина

Может у них своя цель.

Анна Мустафина

«Ваше святейшество, почему Ватикан продолжает торговать сигаретами?» — спросил один священник папу Иоанна Павла II во время приема, который ежегодно устраивается для духовенства Рима. «Эта торговля не только вредит здоровью, но и противоречит вашим настоятельным призывам в защиту здоровья и нашей пастырской деятельности»,— продолжал священнослужитель. Уго Месини, 76-летний священник, считает, что продажа табака и сигарет с надписью «Курение опасно для вашего здоровья» «неблагоприятно свидетельствует» о Ватикане и «противоречит» миссии папы.

Вероника Храковская

Может лучше не знать?

Гульсина Ахмадуллина

Им наверное выгодно

Евгения

А что это за правда?

Евгения

А как это с Ватиканом связано?

Константин Козкин

У них самый огромный архив засекреченных документов о нас и нашей истории)))

Евгения

Скорее всего это связано с католицизмом....и вряд ли что то положительное...поэтому и засекречено....это мое мнение

Константин Козкин

там многое) и происхождение рас, и время исчисление, и тайны древней земли и многое что может повлиять на ход современных событий)))

Евгения

ого как все серьезно!

Дмитрий Беспалов

И сейчас 7526 лето от создания мира в звездном храме!

Оксана Мельниченко

а он её точно знает?

Константин Козкин

точнее чем всё обманутое население) У них самый большой засекреченный архив и артифакты)

Легкий Завтрак

Им прения ни к чему

Легкий Завтрак

Думать обо всех можно и нужно, решать нужно только за себя, ибо каждый делает свой выбор сам

Константин Козкин

а помогать то надо) и словом и делом)

Константин Козкин

останусь при своём мнении)

Легкий Завтрак

Конечно! Это и есть Ваш выбор.

Константин Козкин

😉 👍 🌹Удачи Вам Марина!!!

Александр Ковальчук

Ему это не выгодно!

Александр Ковальчук

Западу вообще не выгодна правда в истории!

Светлана

А в чем эта истина?

Никифоров Валерий

Как в чем , в бутылке с вином , только вот бутылок много а истина одна, все ищу , пока не нашел

Светлана

И не найдут

Никифоров Валерий

Наверное , похоже старикашка Хайям оприходовал эту бутылку.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам то она зачем.

Валерий Ратников 🇨🇳

придумайте свою, все так делают.

Ирина Шиш

не выгодно это ему

Константин Козкин

да и не только им))) все конфессии скрывают )))

Elchin Kuliyev

не только ватикан

Semik Gruzni

Как это скрывает?

Надежда Из Сибири.

Скрывает...скрывает...

Надежда Из Сибири.

В своих библиотеках книги правды....

Semik Gruzni

А может они считают делать это не надо. Человечество к этому не готово.

Надежда Из Сибири.

А может быть и ошибок меньше было, если бы поделились...

Semik Gruzni

Не думаю. В человеке столько зла, что пустят все на изнанку.

Надежда Из Сибири.

Возможно и так...но раньше это нужно было сделать...раньше зла было меньше..

К.а.н.он

Он всё скрывает)))

К.а.н.он

🤝

Fl
Flora

Кому то это нужно

Александр Kãlis

А рабы для чего ...

..
...

Какую интересно

Константин Козкин

У них самый огромный архив, секретных документов

..
...

Это и всё что вы можете сказать?

Константин Козкин

Нет) дискутировать некогда)))

Де
Дед'уктор

А какова правда?

Се
Серж!!!!

можно подумать она дсотверна

Ел
Елена

Чтобы управлять

Константин Козкин

🤝 🌹согласен