Константин Козкин

Почему Ватикан скрывает правду о истиной истории человечества???

Ответы · страница 4
Александр Игрицкий

В двух словах, если можно, что конкретно самого основного скрывает Ватикан.

Александр Белошапкин

система порабощения не ставилась что бы давать шанс её разрушить кому-то...

Ля
Ляся

👍👍👍

Александр Белошапкин

если посмотреть прями на суть вопроса - "Почему скрывает п р а в д у о и с т и н н о й истории человечества?" -- ответ прост:изучайте методологию. Там о приоритетах управления... Только хочу подчеркнуть...вся система построена на законах управления разумом человека, а не умеющий осмысливать -- не соразмеряет ... Ведь человек это не тело, которое наделено разумом! Человек -он Душа...а это уже не закон разума! Закон развития Души --это стоящий над законом разума...правда люди не проявляют желания постигать закон сохранения Жизни...

Ля
Ляся

Вам дано самому управлять своим разумом

Та
Татьяна

Какую такую правду? Может ничего и не скрывает. Потому как скрывать нечего.

Боцман

да да да ... внимательно расследуйте этот вопрос....очень интересная тема ....

Владислав

Истина не скрыта а очевидна,а то о чем вы это очередные бесполезные басни

Эл
Эля

Почему Ватикан об этом должен говорить, из других источников, не узнать?

Орхи Дея

Потому что это ложная религия и не имеет ничего общего с верой в Бога.

Орхи Дея

А Ваше мнение?

Константин Козкин

наше,,, это глобальная мафия)))

Орхи Дея

А как на это смотрит Бог, как Вы думаете?

Aleks Sh

потому что человечество не сможет без масс истерии " переварить" её...

Aleks Sh

и кстати не только ватикан.. но и православие тоже...

Константин Козкин

и они, и практически все правительства)))

Светлана Войцеховская

Потому что там много Того,что не нравится иезуитам и англо-саксам....

Lliry Hess

Вы, явно, чего то не то читали. Разве можно верить всему написанному?

Ольга

Управлять и властвовать, снизить самооценку нации...до "плинтуса"..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 верите ли,что ватикан,знает истиной истории человечество...

Vi Za Vi

Какую правду знает Ватикан? Какую не знает образованный человек?

Se
Sergeo

потому что их цель управлять стадом
но не говорить что они стадо

Натурал Оригиналович

Да
Дамир

Потому что Библейский проект это инструмент управления стадами

Константин Козкин

🤝 вся религия метод)))

Да
Дамир

Без религий пока никак

Константин Козкин

да уж) хоть как то тормозит)))

Да
Дамир

Сначала нужно дать другое мировоззрение - основанное иных принципах. На любви, всеобщей управленческой грамотности и взаимоуважении. А иначе подсунут непотребное, уничтожающее...

Константин Козкин

Мир катится к самоуничтожению. А это кто то запланировал.

Да
Дамир

Да, ресурсы ограничены и видимо планируют подсократить

Ля
Ляся

👍👍👍

А. Беркович

потому. что после всех правд невозможно будет управлять массами

Сварожич

Что бы этим человечеством управлять. Умные рабы церкви не нужны.

Ст
Стефания

человечество от этого лучше не будет меньше знают.крепче спят!

Константин Козкин

ну истину знать надо или нет?

Ст
Стефания

истина всегда где то рядом

Константин Козкин

искренность уходит в бытие)))

Константин Козкин

На мой взгляд,,, чем меньше люди врут , тем легче думать)))

Ст
Стефания

видимо люди думают по другому

Ст
Стефания

для этого и на землю пущены

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что это равносильно самоубийству для власти Ватикана.