Василий Сычёв

Если гонка на велосипедах, это велогонка... То по логике вещей, гонка самокатах... это самогонка...Уважаемые, как относитесь к " самогонке " ? ))

Ответы · страница 3
Тёмин Андрей

Если не на самокатах, то очень положительно.

Владимир Ляпин

Это ещё посмотреть надо, кто кого обгонит...

Василий Сычёв

Надо посмотреть..

Владимир Ляпин

Эх, Вася, ты помоложе. Да и в политических вопросах мы с тобой расходимся. Как бы чего не вышло... Но, бывает, что после второго стаканА, все грани стираются.

Василий Сычёв

Наливай))

Ве
Вера

Положительно. Чистый натуральный продукт)

Василий Сычёв

Вера, мое уважение к вашему отношению к этому напитку. Если так, то тогда любите жизнь, а года это всего лишь градусы..

Тссс...

Лучшее к велогонке всё-таки. Привееетт

Василий Сычёв

Рад тебя видеть и слышать.. Когда увидел твой " лайк " под одним из моих вопросов.. Признаюсь не подетски обрадовался . Как сама? Как семья? Лучше в личку. А то знаешь, не люблю когда на виду..

К М

Смотря какая скорость 10-15 км или 40-45°

Василий Сычёв

Серьезный подход к делу. Спокойно, основательно, со знанием предмета))

К М

Ну так, чё кого...

Василий Сычёв

Для самоката 15 .. 20 это конечно серьезная заявка.. Но 45 градусов пожалуй вне конкуренции..

К М

😁. Я за, тише едешь, дальше будешь

Василий Сычёв

Тут мы с Вами единомышленники..))

К М

🤗

Санёчек Я )

Положительно 😁 очень упоительно😂

Василий Сычёв

Санëчек, всех благ тебе..

Санёчек Я )

Спасибо Вась 😁 взаимность зеркалю

Леонид Музафаров

Тогда горилка это детеныш гориллы...

Василий Сычёв

Шутку оценил

L.
L...

Прекрасно отношусь))) К самокатам)

Василий Сычёв

Правил не нарушаете..? А то тут автолюбители негодуют.. Наверно вполне оправданно..

L.
L...

Сама автолюбитель))) Спокойно отношусь

Василий Сычёв

Хорошо.. Признателен, что уделили внимание вопросу... Приятно было узнать мнение. Всех благ..

Al
Alone

самокатчиков не люблю... в массе своей просто "сюрпризы" устраивать любят, что слегка раздражает...

Где Ты Там И Я

Пердолёт, это не пердеть и летать.

Димка

🖼Это наше всё , товарищ!

Василий Сычёв

Это национальное достояние... Как говорится... " Не трожь святого! " ... Признателен что не прошли мимо вопроса..

Димка

Об этом нельзя молчать, товарищ!🖼

Гузель

Отлично 👌 Делитесь, коль есть)))

Гузель

Самовнушение - хорошая штука)

Василий Сычёв

Может быть и самовнушение..

Гузель

Главное, что хорошо! А если ещё и хорошо идёт - просто замечательно)

Василий Сычёв

Золотые слова, Гузель. Жму руку и по дружески обнимаю за слова.. Если и не поддержки, то хотя бы понимания..

Гузель

😊🤗

Кот Василий На Пенсии

Не гоню 🙂 гоняю на велосипеде 🙂

Василий Сычёв

Я тоже больше предпочитаю велосипед..)

Александр Жданов

...лишь бы"дорожка" была ровной...

Василий Сычёв

Под ногами... На столе.. Не понимаю, о чем Вы... ?

N🙈
Nik 🙈

Василий это шутка. Ну что ты так цепляешься к словам. 🤨😉

Василий Сычёв

Шутки я понимаю... И знаю что термин " дорожка " часто используется среди любителей кокаина. Все нормально. Проехали. Всем спасибо. Всех благ. Удачи.

N🙈
Nik 🙈

😆😆😆

Александр Жданов

ну, на конец то разобрались...

Галя Балованная

положительно..гоним потихоньку

Василий Сычёв

Ответ принят. Всех благ. Здоровья.

Галя Балованная

дякую Васильку.. навзаем)

Glаdiator (Woodland, Са)

На самокатах - самокатогонка.😜

Василий Сычёв

Вполне, может быть))

Ворчун Древний

не отношусь но...отрицательно,

Василий Сычёв

Ответ принят. Действительно, самогон хоть и считается народным напитком на Руси. Но не каждому он по вкусу. Я имею ввиду конечно тех кто понимает толк в алкоголе..

Ворчун Древний

я свои ведра уже выпел))

Василий Сычёв

Мудрые слова. Каждому в этой жизни всего отмерено.. Годов, километров, женщин, детей ... ну и литров, естественно..

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Ворчун Древний

БлагоДарю

Олег

Самокатогонка, горилку лучше.

Василий Сычёв

Потрясающие познания в русском языке .. Горилка... тоже катит))

Олег

Катом раньше называли палача ещё))

Василий Сычёв

Был такой персонаж ..

Олег

Сам себе палач , тобишь самоубийца?

Artem G

Если наливают, не отказываюсь

Василий Сычёв

Одна из самых правильных жизненных позиций... Дают - бери, бьют - беги.... Наливают - не отказывайся... Потому как могут на стать такие времена, когда предлагать перестанут, или нальют а тебе уже и нельзя..

Artem G

Эт точно

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Елена

К качественной -положительно.

Василий Сычёв

Как ни странно. Я думал что будут отвечать в основном мужики... А нет. Ошибся.. Признателен за ответ.. Всех благ и здоровья.

Елена

Спасибо. И вам- мира и добра.

In
Ingritis

Если хорошего качества то за!

Василий Сычёв

Извините, но если судить по нику и по котику на аватарке, то я беседую с женщиной. Так я хотел сказать. Задавая этот вопрос, я думал что отвечать будут в основном мужики.. А нет, ошибся.. Немало женщин кто уважительно и положительно отзывался об этом напитке..

In
Ingritis

Чувак ошибся!! на имя для начала взгляните! я мужчина и не раз снимал пробу данного напитка, у разных знакомых и не знакомых.И немного разбираюсь в этом.

Василий Сычёв

Я приношу свои извинения..

In
Ingritis

Приняты!