Василий Сычёв

Если гонка на велосипедах, это велогонка... То по логике вещей, гонка самокатах... это самогонка...Уважаемые, как относитесь к " самогонке " ? ))

Ответы · страница 5
Тимербулатов Рамис

С большой любовью😁

Василий Сычёв

Рамис, приятно что не прошёл мимо вопроса. Исконно русскому напитку мы отдаем дань уважения..

Семён

Отлично ... !!! 👍👍👍

Юрий

Только к самогону)))

Дирижёр Жизни

По маленькой можно

Василий Сычёв

Благородный напиток требует к себе уважительного отношения...)

Дирижёр Жизни

Гонишь самогон?

Василий Сычёв

Нет. Я больше домашнее вино.. Но сам не делаю. Один знакомый винодел мне продает... Потрясающее вино!

Дирижёр Жизни

Хорошо, главное токсинов поменьше

Василий Сычёв

Все правильно. Натур продукт.!

Мишка Квакин

Уважаю сей напиток

Василий Сычёв

Честно признаюсь, редко употребляю. Даже если угощают, то стараюсь вежливо отказаться. Вот не переношу этот запах. Хотя прекрасно понимаю, что " натуральный продукт без всяких примесей "

Мишка Квакин

Не знаю, у моей нет запаха. И чистая как слеза

Василий Сычёв

Верю в это..)

Карлсон

Очень интересуюсь.

Наталия Натали

Положительно😉🥃

Василий Сычёв

Само слово " самогон " не отдаёт чем-то арискратичечким, но людям положительно отзывающимся об этом напитке в благородстве отказать нельзя..

Наталия Натали

Как красиво изъяснялись, Вы, сударь.

Василий Сычёв

Я рад, что Вам понравилось, сударыня..)) Всех благ. Здоровья.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Василий Сычёв

Признателен за то что обратили внимание на вопрос. Вернее, это скорее всего простая, шутка

Mo
Moralist

А че не самокатка?

Евгений Юрьевич

с удовольствием!)

Василий Сычёв

Евгений, признателен за то что не прошли мимо... самого........ ээээх... мимо вопроса ))

Олег

Её не перегнать

Василий Сычёв

Никому и никогда))

Олег

Сколько не гони))

Люд- Мила

забава всё это

Василий Сычёв

Не спорю.

Рад Таня

Самокатогонка

Василий Сычёв

Хорошо. Пусть будет так... Уважение к Вашим глубоким познаниям в русском языке..

Böser Homlin

Прэкраснаа 🤣

Василий Сычёв

Не удивлен. Самогон он оказывает омолаживающий эффект.. И те кто к этому напитку относится прекрасно и в 90 выглядят на 50 ..)

Böser Homlin

Вот и о том

Познавший Тьму

Не употребляю

Василий Сычёв

Уважаю. Правильно.. Я тоже самогонку.. как то не очень.

Виктор Дубилей

🤣👍👍👍👍👍

Василий Сычёв

Вот к категории людей с хорошим чувством юмора и был обращён этот вопрос.. Вернее шутка. Признателен что не прошли мимо..

Виктор Дубилей

Я люблю хорошие вопросы ,почитай мои .

Аптер Пётр Яковлевич

Отрицательно

Василий Сычёв

Я тоже.. Не люблю)

Аптер Пётр Яковлевич

Молодец.

Ромео

Всегда за . 👍

Василий Сычёв

Ценю ваше отношение к исконно русскому напитку и за чувство юмора)

Ма
Марианна

нарицательно

Василий Сычёв

Нарицательно.!!!... Если это не опечатка... То я Вам присуждаю первое место за оригинальность ответа ... Действительно... Самогон это имя нарицательное в России..

Наташулька

убойная вещь

Василий Сычёв

Сражающая наповал, а перед тем как, дающая человеку чувство лёгкости