Где вы, где вы, мужики, притаились,голубки? Долго вас ещё искать, да все в девках куковать? Отзовитесь, мужики! С предложением руки. Обращаюсь к вам всерьёз, только где вы, вот вопрос! Этот спился, этот - сник, этот в сорок, как старик.
Если мужчина ищет женщину, которая всегда хорошо выглядит, умеет поддержать разговор, интересуется политикой, хорошо поёт и при этом умолкает по первому требованию, значит, на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор.
В принципе,они все настоящие.Только ведут себя по разному.Многим не хватает воспитания.Свободного мужчину нужно завоевать и целью ставить не лишение его свободы,а хорошие отношения,тогда у вас все получиться.Удачи Вам!
Настоящий мужчина тот кто окажется рядом и не важно красивая женщина или не красивая молодая или не очень он просто рядом и он никуда не уйдет женщина будет самая лучшая и мужчина будет самый лучший
ну это Вы чтото из мыльной оперы ))) Просто быть рядом мало
Настоящие мужчины свободные не ходят, но Вы ещё такая молоденькая, что Вам можно просто из мальчишки воспитать мужчину. На это правда уйдёт время.
Конечно остались ,вот я например,мужчина по всем параметрам хоть куда, только одна загвоздка мне 71 годик да еще жена рядом .Ищи хорошо и найдешь
Добро и Зло; Уродство, Красота -
не могут друг без друга жить. Когда
всё Тёмное сотрётся с лика мира -
и Светлое растает навсегда.
Я думаю, что найдётся такой мужчина, который захочет, чтобы у него отобрали свободу. Особенно такая красивая.
Спасибо ))) Вы очень добры
не пугайте .. последние разбегутся.. что Вы, девушка .. на них теперь только с сачком, как на бабочек на поляне...
Завалялся один - и живой, и настоящий, и свободный. Но с одним недостатком - плохой танцор... Брать будете?
настоящие??? их всех уже разобрали....нужно ждать парня который намного младше, вот там еще можно найти)))
я завтра последнего в загз тащу))), а вообще наверняка еще есть, посмотри на дальнх полках в магазинах
Настоящих мужчин делают женщины, вот настоящих женщин мало осталось, а то бы отдался в хорошие руки
Женщины взаимны до невозможности ))))
Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде...
Это навряд ли. Все нормальные давно заняты, а алкаши и наркоманы всегда свободны и никому не нужны.
Вот дак и я ж к тому же веду...
лучше предложить совместную свободу и надежный союз) а то звучит пугающе, будто в клетку посадите
Вероятно есть,но в небольшом количестве.Придётся очень постараться,чтобы найти и взять в плен. 
Да море, куда не посмотри везде и самые настоящие, только не все остаются настоящими в неволе:)
)) Вымерли почти сразу за динозаврами от непосильных долгов)) Остались лишь пластилиновые)))
Они все уже при своих женах, придется выбирать из тех кого не разобрали )
Мужчины есть. Только самим надо из них делать генералов. А то будут только лежать на диване.
Много хочешь мало получешь. Свободу я не отдаю, но расскрасить твое одиночество смогу.200%
Роди королевича. И все - свободе конец и для тебя он будет самым НАСТОЯЩИМ