Alex Jiffy

Одинокой женщине; привлеки и выбери себе до 10 кандидатов соответствующих мужчин на свою руку и сердце, испытай их, оставь единственного, и делай его и себя счастливой, и душой и телом. Неужели так трудно?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Скиньте табличку испытаний)) Существует еще опасение,захотят ли они испытываться,что от них останется после испытаний?

Ход Конем.

Да его ж их ,10, набрать-то? При нынешнем тотальном дефиците?!!!! Ворча в сторону- Скажет тоже- десять....)))

Ход Конем.

А подари мне поле, желтое от одуванчиков!

Alex Jiffy

с голубым небом и ласковым солнышком

Ход Конем.

Да,да!

Alex Jiffy

Дарю, тебе, и на поле с одуванчиками колышутся от утреннего ветерка красные головки маков

Ход Конем.

Замечательно!Спасибо! Как красиво!

Ирина

Разве можно так с людьми поступать? Да и я не ОТК. Так что придется оставаться одинокой женщиной.

Ирина

Как это не кажется странным, но научить можно только того, кто хочет научиться. А желание научиться есть, когда есть потребность, которую нет возможности удовлетворить без вот этой заботы о другом. А если человек добрый, то он не может быть другим. даже если о нем на заботиться. Так что добрых надо убивать при рождении, чтобы ни сами не страдали, и других не портили.

Alex Jiffy

когда мы знакомимся, то испытываем друг друга, и на умение учиться новому

Ирина

Значит, я плохой испытатель.

Alex Jiffy

Ирина, что мешает поднять умение

Ирина

А смысл? Так хотя бы иллюзия есть. Противно, конечно, потом от того, что пользуются. И в кокой-то момент наступает некоторый предел, но лучше вообще доводить до этого.

Майя Петрова

Ага, особенно если эти кандидаты уже женаты и ты им на фиг не нужна и не нравишься... Совсем легко

Светлана Костина

нельзя так поступать,девять отвергнутых это плохо для мужского самолюбия

Светлана Костина

на такие чёткие определения мир не делиться.....

Alex Jiffy

это когда сознание в тумане или под парами

Светлана Костина

понятно,значит претендуете на единственно правильное мнение,а все остальные в тумане или под парами.

Alex Jiffy

нет, я рассуждаю исходя из мировоззрения Вед

Светлана Костина

А я просто так думаю.

Елена

Я сейчас прямо позавидовала одиноким.... 10 мужчин! И все её любят!

Елена

Ну как- то не вижу очередь из 10...

Alex Jiffy

улыбка и взгляд на понравившегося мужчину

Елена

И что ? Он сразу влюбиться и захочет жениться?

Alex Jiffy

влюбится, насчет того чтобы жениться зависит от девушки

Светлана Вдовиченко

Трудно. Люди не сковородки на полках, с ними так не получится...

Alex Jiffy

но и у моря ждать тоже не стоит

Надежда Генералова

Я не одинока,но трудное задание.Мужчины такие хамелеоны...

Л.
Лариса .........

лучше провести рыцарский турнир...романтичноооо))))))))))))

Л.
Лариса .........

ну вот...опять деньги.....

Alex Jiffy

))) в рыцарском турнире участвуют ловкие и сильные, вам нужны кандидаты только с такими качествами?

Л.
Лариса .........

смеюсь...представила этих ловких и сильных...лысоватых и с пузиками...годных мне по возрасту)))

Alex Jiffy

))) я хоть и лысоватый, но ещё есть порох в пороховницах )))

Л.
Лариса .........

Алекс...так это самое главное)))

Alex Jiffy

важно чтобы тебе любо было )))

Л.
Лариса .........

и нафиг эти турниры)))

Королевская Аналостанка

Скажете тоже , выбери десять . Тут и одного тяжело найти

.... Реус

Так женщин больше, чем мужчин, откуда кандидаты?

Римма Чечётка

Не надо. И так счастлива, зачем такие сложности?

Римма Чечётка

Гелена Полховская

так где их 10 найти то..хоть бы одного 😀

Гелена Полховская

двух оно конечно лучше 😉

Alex Jiffy

если был бы дефицит, то не было бы и Кончиты

Тина

оооооочень трудно: нет этих "кандидатов"!

Лариса... ...

Мужчин?,соответствующих?очень трудно))))

Alex Jiffy

генеральшами сразу не становятся

Лариса... ...

Так,чтобы стать генеральшей,надо замуж выйти за лейтенанта,а мне уже поздновато))))

Мария Орлова

трудности начинаются с первого пункта

Мария Орлова

трудности с соответствующими мужчинами

Alex Jiffy

женщина выбирает улыбкой и взглядом

Валентина

Последовала бы совету. Но где их взять?

Валентина

Ну нет... Зануды, нытики и трусы. Все переживают за свою хрущёвку, шкаф и диван, как бы не отобрала...

Анна Колпакова

Где их взять-то 10? Тут одного бы найти!

Alex Jiffy

одиноких мужчин столько сколько одиноких женщин

Людмила

А где их взять, 10 соответствующих?)))

Людмила

Так я спросила не КАК, а ГДЕ?)))

Alex Jiffy

в вашей местности или в инете