Sergey V

Почему Алые паруса считаются символом надежды? На что надеяться то?

Ответы · страница 2
Алëнка

На вознесение в духе огня!

Е Ф

У нас установки с детства

Sergey V

Странная философия . Европа залита деньгами и роскошью , здесь настоящие возможности , это ж не сравнить ни с чем

Е Ф

Мне это не нужно. Фу, фу, фу.

Sergey V

Как это может быть не нужно ? Мощь EC , красота лучших стран мира достояние : почти все в юнеско

Е Ф

Нельзя быть рабой материальных потребностей. Иначе пустота. Видно вам трудно понять, мало читаете, мало думаете в своем раю

Sergey V

Я работаю , очень много , сейчас выгодная работа . Читаю мало , но как можно мало думать ?

Helena Veselova

Символ мечты, мне кажется

Sergey V

Мечты о чем ? Иммиграция в ЕС?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это же мужчина написал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Алые паруса. Александр Грин.

Вера Гудкова

На исполнение мечты!

Вера Гудкова

А как без труда!

Вера Гудкова

Чтобы она исполнилась,надо много сил приложить.

Майя Петрова

На прынца на корабле

Натали

На исполнение мечты

Андрей

На светлое будущее

Андрей

Да

Галина

уплыть далеко

Sergey V

Я тоже , больше океан , яхты

Милота))

На будущее

Бес Чик Арабеск

Чем тебе то херовая? Я прям завидую И Милота завидует!

Милота))

Я никому не завидую. У каждого свои заморочки.

Милота))

Сам себе завидуешь?

Бес Чик Арабеск

Канеш! Хорошо устроился, гад!

Милота))

Кто?

Уральская Рябинушка

на "авось"

Галина Мамаева

А.Грин подарил всем надежду)

Юлия Пак

На чудо.

Юлия Пак

Зря. Без надежды люди не люди.

Sergey V

Работать надо все деньги решают

Юлия Пак

Мир беспощаден и, к несчастью, В нём нету облечённых властью, Нет тех, кто мог бы нам помочь, Когда гнобят нас день и ночь, И негде завести нам дело На жизнь, что быстро пролетела, И негде жалобу подать На то, что жизнь - не благодать, И ничего не объясняет, А просто молча вытесняет, Причём без всякого труда Невесть зачем, невесть куда. А мы бузим, права качаем, Твердим, что в ней души не чаем. Она идёт себе, идёт, И даже ухом не ведёт. И вдруг с такой любовью глянет, Что даже гибнущий воспрянет. Л.Миллер

Наталья

На ЧУДО

Наталья

Именно!