Ир
Ирина

говорят, что за жизнь человек должен выпить бочку дегтя и бочку меда!!!! Деготь кончается. А где же мед???

Ответы
Татьяна Белых

Мне за Вас страшно, все время деготь-это тяжко. Обычно жизнь из черных и белых полос, т.е. мед должен был иногда между дегтем появляться. А как иначе?

Валентина

Это «Ж-ж-ж» — неспроста!…
Это неправильные пчёлы! И они, наверное, делают неправильный мёд! Срочно к правильным пчелам за медом!!!...)))

Игнат Осадчий

Говорят что мужчина должен посадить печень, построить тёщу, и выростить ребёнка. Хрень мне 30 и всё уже сделано, чем теперь заняться?

Люба *****

может дозы дегтя были велики что и меда не заметно было а вообще мед у пчел должен быть 😄

Сергей Оболенский

Всегда нужно начинать с мёда. До дёгтя пока дойдешь и законы поменяются и ситуация.

Леонид Писанов

Говорят -что люди рождены для счастья... а некоторые- сами являются счастьем)

**
*анонимка))) *

незнаю ну ничево скоро придёт наверно просто отправка запоздала))))

Зинаида Караваева

ну что сказать вам. меда уже не ждите. А деготь еще бочки две будет

Сергей Архипкин

меда не будет,а деготь не кончается,это обманчивое впечатление!

Наталья Маркевич

вообще то ложку дёгтя и бочку мёда...)))и не выпить ,а съесть)))

Мираж Иллюзии

....ишь чего захотела?така харна жинка-в сказки верит...

Ирина Чибирева

Деготь до конца выпить надо, потом мед принесут

Иван Ольхин

Это не дёготь,это мёд,просто контрафактный.

Татьяна Самохина

после черной полосы всегда наступает белая

Ирина Соболькова

Вот как закончится, так рекой польется мед.

Наталия Щаслива

А еще говорят что нужно съесть пуд соли...

Акылжан Есетов

у винни пуха если уже он выпил весь запас

Evgeni Rikov

Очевидно ты не за того пасечника вышла...

Санек Калимов

скоро еще бочку дегдя подвезут-мед миф

Gulka Bagirova

они в бочке пополам смешаны.не горюйте