Александр

У каждого поколения своя правда,чья правдивее?

Ответы
Василий Ситников

хороший вопрос историческая правда правдивее но новое поколение вправе претендовать на свою правду и они не виноваты в своём выборе...ведь это мы им позволили...

Василий Ситников

а нам остаётся крутить головой...и дышать глубже

Елена Шитикова

"Правда всегда одна, - это сказал фараон. Он был очень имён и за это его называли ТУТАНХАМОН" (Настилус Помпилиус)

Татьяна Семилетова

Все правдивы в равной степени, причём именно потому, что у каждого поколения правда своя😜

Александр

Понимание приводит к согласию.Спасибо

Светлана Лазоревая

Каждый проходит свой урок. Для кого судьба - для кого рок.

Zlatoslava Utgof

Моя ))) Каждый человек по-своему прав, а по- моему нет )))

Александр

Прям так жизнерадостно.что только и хочется улыбнуться в ответ.Спасибо

Zlatoslava Utgof

Не я придумала. Кнышев. Но все равно спасибо, что оптимизм мой заметили )))

Ангелина Зиновкина

Не только у поколения, у каждого - своя правда...

Ангелина Зиновкина

Истина - едина, а правда у каждого своя...

Saida "из Лиги Олимпа".

у тех кто выжил в Голодомор и пидараса сталина

Rh
Rhzieyz

правда всегда одна и не зависит от возраста

Крыска Лариска

правда у каждого своя, истина где-то рядом

Александр

))) Привет от Малдера. Спасибо

Тот Ещё Фрукт !

какого поколения больше,то и правдивее...

Александр

Фрукт действительно ещё тот)))Спасибо

Надежда Куликова

и какая правда у Вашего поколения😗

Александр

Я с Вами одно поколение)))

Надежда Куликова

я родилась в Советском Союзе и образование и правда у меня совковая и я очень горжусь этим

Александр

"Совок" это не народное определение,я так же родился в СССР.был хороший фильм "Отцы и деды","Родня""Белые росы"

Надежда Куликова

нас учили добру - правда видимо всех по разному. На Украине- так в Прибалтике по другому а нас в России еще как то

Александр

У каждого должен быть свой дом и свои порядки ,только потом можно дружить.Кормить надо лучше тогда и улетать не будут.Каждый народ имеет право на самоопределение ,от этого не уйти,дело времени.Кому нужна жирующая Москва?

Епифания

Правда всегда одна! Это сказал фараон

Александр

Ну пожалуйста,пусть это будет Б.Г))))☺️

Сергей Девятов

Для каждого!! Золотой середины нет!!)))

Константин

Та, что соответствует реальности.

Константин

Конечно. ))) Кто-то скажет, что правда у каждого своя, кто-то, что она одна, и далее по темам. А реально все сводится к удовлетворению потребностей, а потребности да же у одного поколения разные.

Александр

Потребности разные ,а суть одна

Константин

По большому счету да, удовлетворение)

Александр

Удовлетворение нейтрально,пути к нему разные

Константин

Да. Как и уровень.

Мукаддас Нормуродова2

тех,кто прожил и знает лучше нас

Nadin

Какое сделало меньше ошибок?!.

Александр

Так меньше ошибок меньше действий

Виктория Чемерис

Правда правдивее не бывает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да у всех хороша по своему)

Валентина Кунина

Всё в МИРЕ --ОТНОСИТЕЛЬНО!

Нина Курбатова

у последующих поколений

Нина Курбатова

Старшее поколение считало, что женился и как бы не жили - это до гробовой доски, в результате, страдали дети

Нина Курбатова

А теперь, всё решается одним махом... и тоже дети страдают...

Александр

По моему кружок сделали?☺️

Нина Курбатова

Так и правда у каждого своя))))

Нина Курбатова

Всего вам доброго)