Denis Bobrovsky

Два рыбака ловят рыбу. У одного постоянно клюёт, у второго совсем нет. - ну скажи какой у тебя секрет? - да нет никакого секрета. - ну расскажи свой секрет! - да ебу я тёщу, ебу!

Ответы
Елена Ленская

Грубо!!!!!!

Denis Bobrovsky

извините за грубость конечно, но иначе анекдот не звучит совсем

Елена Ленская

Напишите другой! Что б без матов звучал.

Denis Bobrovsky

посмотрю еще реакцию людей, если всем не нравится - заменю слова